Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 124
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 1396 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
мод или бб-код "спасибо"
jikaka
есть ли у кого данное чудо?
было бы неплохо, чтобы оно не затрагивало файлов системы...
 
Web
Warhangel
если чиcто для форума, то есть в моде power fusion forum такое ...
 
Web
jikaka
Warhangel, это я знаю, но там встроено...
 
Web
Polarfox
Отдельный был, но не знаю правильно работал ли...
 
jikaka
Psc, не подскажешь где?
 
Web
Polarfox
http://mods.php-fusion.co.uk/
 
jikaka
смотрел я там, не понравился он мне...
непонятное использование, ты должен сам ставить у себя в посте кнопку, на которую будут все нажимать...
 
Web
Polarfox
бб-код "спасибо"
а это кто писал? Я думал тебе по нраву ббкод ab
 
jikaka
да, бб-код это лучшее решение!
но был бы например он таким:
я хочу тебе сказать спасибо, на жимаю среди бб-кодов на бб-код спасибо, указываю в параметрах Psc, и нажимаю на Ок
в моем посте вылезает что-нить красивое с надписью "Сказал спасибо Psc"
вот что-то типа того...
 
Web
Polarfox
А вон ты как... Идея норм.
 
jikaka
во-во!
а так там работает вот как:
ты пишешь пост, нажимаешь на бб-код спасибо, нажимаешь ок
после появляется твой пост с кнопкой спасибо
после чего юзеры отвечают и если им нравится твой ответ, нажимают на выставленную кнопку в твоем посте

это не очень удобно...
 
Web
alastor
помню кто сайте SF был такой мод, делали его отдельно и встраивали для форума. Было бы не плохо. Но это так сказать, только для зареганных юзеров. Например человек прислал статью хорошую, и можно было бы сказать ему этой кнопкой спасибо =)а не только на форуме. Ну и в профиле выводить
сколько ему сказали спасибо, и сколько раз он сказал спасибо.. как на форуме булетине..)
 
jikaka
alastor, ну у нас примерно так уже организовано
 
Web
Oxanita
Сегодня применила кнопки - и "спасибо", и "полезно" - поняла, чего еще не хватает: по типу "Страна должна знать своих героев"" не хватает инфы для каждого юзера - чтобы вместе с аватаркой и ником показывали, сколько раз его поблагодарили и сочли его идею полезной.
ab
 
Web
jikaka
Oxanita, посмотри мой профиль, там все естьad
 
Web
Oxanita
jikaka, а, ну так если развернутый профиль смотреть - тогда да!
Я имела в виду - чтобы в форуме отображалось. Хотя... Может, это и правда лучше выносить именно в развернутую инфу ab
 
Web
jikaka
Oxanita, так ведь можно перенести и в форум, но слишком много инфы будет не нужной
 
Web
Oxanita
jikaka, звон медалей беседу заглушит? ab)))
 
Web
jikaka
ag придется лишний раз ролик прокручивать
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Магазин "Скупка банкот" в Москве  →  Реклама на портале 0 / 266 20.09.2023 13:41
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 841 11.08.2023 15:56
Отзовик - самопис или на WP  →  Платные услуги 2 / 689 08.08.2023 08:12
Спасибо.  →  Флуд 1 / 329 28.03.2023 07:05
Не работает "выйти" Maxthon 5.2.3.3000  →  Ошибки, баги 1 / 1555 22.02.2020 18:43
Говорим "Спасибо"  →  Книга жалоб и предложений 14 / 3295 02.02.2020 14:58
Каким ява скриптом приделать выбор цвета для поля input type="text"?  →  Вопросы новичков 1 / 3245 10.01.2020 20:47
Instagram ВК FaceBook - ведение аккаунтов "под ключ"  →  Платные услуги 0 / 1089 01.12.2019 18:37
Панель "последние статьи" в зависимости от языка сайта и категории статьи  →  Моды 9 / 3616 31.10.2019 22:59
Если есть ошибка в теме или панели PHP-Fusion то мы часто видим белый экран  →  Пожелания и предложения 9 / 9946 21.10.2019 09:29
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)