Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mishqa35
ID темы: 1233
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 3881 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Каталог фильмов [Films]
mishqa35
Каталог фильмов v 1.0

Каталог фильмов и ajax парсер с кинопоиска. Достаточно вписать id фильма на сате kp* и вы получаете данные о фильме. Использует модуль curl, для парсинга нужен аккаунт на сайте kp* (Нужно для того что бы не получить бан на их сайте)

Получает следующее.
* Постер - сохранение на хостинге оригинальной картинки фильма и делает две превью
* Название, Оригинальное название, Год, Страна, Жанр, Продолжительность, Режиссёр, В ролях, Описание - получает текст и заполняет соответствующие поля.
* Рейтинг - получает данные и сохраняет в виде картинки

* Своя система рейтинга на ajax в виде 10 звезд
* Расширенная система поиска на ajax

В комплекте идут панели.
* Боковая и центральная панель с жанрами.
* Боковые и центральные панели, новые и популярные по рейтингу.

Демо http://demo.fusio...
Логин: demo / Пароль: demo1

С ценой еще не определился. Оставляйте свои предложения.
Так же возможна модификация, добавления доп. информации для парсинга и прочего.
Для тех кто прочитал до конца сообщу что не все поля обязательны для заполнения. ab
x5 x5 x3
 
Web
Rush
вот сколько всяких парсеров и кравлеров написал, не понимаю только одного - зачем?
 
Web
jikaka
весьма интересно, молодец!
 
Web
Vova
Как можна скачать?
 
Web
Alex
Vova написал:

Как можна скачать?


внимательно первый пост читаем, плагин платный
С ценой еще не определился. Оставляйте свои предложения.
 
Web
mishqa35
Rush, была поставлена задача спарсить весь kp и забить в базу, вот отсюда и идея создать такой плагин.
x1 x1
 
Web
Rush
зачем?
ну вот хоть один полезный способ применения этого плагина
 
Web
Polarfox
mishqa35, еще бы низ новости оформил news footer а то кустарно так выглядит.
И та фигня со значком-картинкой это отдельная парсилка тоже, только ее не выкладывали пока вроде.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
mishqa35
Rush, не спрашивал у заказчика зачем ему нужна база kp

PolarFox, оформить каждый сможет под себя, вывести нужное не проблема. А про фигню со значком не совсем понял.
 
Web
Polarfox
У тебя она встроена или ты просто для примера ее подключил?
Просто эта штука отдельная изначально была.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
mishqa35
фигня, штука.. загадка какая то..
Блин теперь интересно стало что это у меня там за штука такая подключена ag
 
Web
Warhangel
так этот плагин может весь kp спарсить или надо ручками по отдельности каждый id вбивать?
 
Web
mishqa35
Как бы это каталог фильмов, можно использовать под новинки кино, парсит только заданный id фильма. Зачем вам то весь kp парсить захотелось?
 
Web
alastor
Один фиг, если все парсить будешь оттуда, схлопочешь АГС. Особенно если описания стыришь. сводные данные то ладно, но основная инфа типа описания должна быть уникальной. если сайт не гс конечно
 
mishqa35
Врятли, ты же не html исходник у себя на сайте размещаешь, а выбранную инфу, оформляется по другому.
Оффтопик Вот пример приведу, появился новый фильм на одной сайте, через 2 минуты он уже во всем интернете, и некто не заморачивается даже текст местами поменять

Да и он был предназначен для организации каталога, как просто инфа о фильме, так и ссылкой на скачку или онлайн просмотром.
 
Web
Polarfox
mishqa35, я бы на месте яндекса выкидывал страницы копипасты нахрен если там базовая инфа - копипаст.
Но может он и делает так?
Оффтопик Я просто не могу мириться что в яндексе работают идиоты - надежда жива...

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
mishqa35
Не соглашусь, т.к по запросу найти какую нить статью, вылазит сотня сайтов с одинаковый контентом. А копипаст был и всегда будет.
x1
 
Web
Zaxap
Ну с данным плагином более-менее можно как-нибудь привлечь посетителей в начале))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
lucky
ну это смотря какая тематика, мне вот например на сайте о рыбалке зачем каталог фильмов..
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: