Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: panya
ID темы: 1213
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 8138 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Ajax Forum Post Ratings Panel проблема
panya
После установки данного плагина (http://rusfusion.ru/infusions/moddb/view.php?mod_id=541) окошечко со смайлами вылазит под подвалом сайта:

s018.radikal.ru/i523/1301/36/9b22cbb4a2dd.png


при его отключении (или отключении панели) все становится нормально
 
Polarfox
Попробуй на стандартной теме?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
panya
Тоже самое на стандартной.
 
jikaka
ты на чистом двиге проверял?
или просто сменил на сайте тему на стандартную и посмотрел?
 
Web
panya
Ну на чистом будет все хорошо я думаю. Просто поменял тему.
 
jikaka
скорее всего у тебя конфликт скриптов
попробуй по очереди отключать все скрипты и смотреть после этого результат
 
Web
panya
Пока не могу найти.

Кстати, в самом файле кода изначально стоит display:none, если же его убрать, то окошечко будет на нужном месте, но если нажать на кнопку со смайлами пару раз (закрыть и заного открыть), то оно будет опять под подвалом сайта
 
FILON
Проблема возникает из за этого скрипта:
Загрузить источник  GeSHi: Javascript
  1. <script type='text/javascript' src='../infusions/ajax_forum_post_ratings_panel/includes/showratings.js'>
  2. /***********************************************
  3. * Fixed ToolTip script- © Dynamic Drive (www.dynamicdrive.com)
  4. * This notice MUST stay intact for legal use
  5. * Visit http://www.dynamicdrive.com/ for full source code
  6. ***********************************************/
  7. </script>
Добавлено за 0.002 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10


И если не помогла смена шаблона при стандартной шапке (файл header.php), то это явно не конфликт скриптов в Вашем случае. Попробуйте поставить более новую версию плагина.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
panya
К сожалению, более новые версии данного плагина отсутствуют.
 
jikaka
попробуй найти решение своей проблемы здесь:
http://www.phpfus...rowstart=0
 
Web
panya
Так, ладно, с этим попробуем разобраться. Еще интересует вопрос, есть ли возможность ограничить количество медалей от одного пользователя за один пост? То есть чтобы каждый пользователь мог проголосовать за пост только 1 раз, выбрав какую-либо медаль из списка.
 
jikaka
думаю вполне реально, надо условие в скрипте на это дело поставить и все
 
Web
panya
Хотелось бы увидеть пример данного условия
 
panya
Если оставлять пост через "Ответить", то окошко смайлов отображается нормально.
 
SchreiBear
у меня проблема иного характера .. установил это творение .Ajax Forum Post Ratings последней версии. все казалось бы нормально но вот при нажатии на медальку вылазит вон что ...прилагаю картинку


проблема скорее всего связанна стем что на сайте разрешена регистрация русских ников ну и соответственно они так отображаются... у кого есть идею где можно подкрутить?
SchreiBear присоединено следующее:изображение:
gluck.png

Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
jikaka
да, проблема из-за русских ников
 
Web
SchreiBear
jikaka написал:

да, проблема из-за русских ников


нашел нельколько фалов в папке includes они почему то в кодировке utf-8 без боооооом ....мож тут сабака зарылась ..сейчас попробую
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: