Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: vasyapoopken
ID темы: 1147
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Выпадающее меню
vasyapoopken
Здравствуйте, требуется создать красивое выпадающее горизонтальное меню на сайт http://stbrig.ru Естественно, нужно стилизовать его под использованную тему, взамен нынешнего убожества.

Т.е. чтобы при наведении на пункт меню - выпадал список подразделов. Цель - избавиться от навигации в боковой колонке.
О стоимости договоримся лично. Пишите на e-mail vasyapoopken@gmail.com или в личку.
 
Truth_Explorer
Постучите в icq (см. профиль)
Сделаю быстро
 
jikaka
блин, вообще для кого аддоны выкладывают?
ты последний смотрел?
Изменил(а) jikaka, 15.12.2012 22:45
x1
 
Web
Truth_Explorer
Согласен... но к моменту написания автором данного поста аддона дэ-люкс не было.
 
vasyapoopken
Эмм... Так я и написал в платных услугах потому что не хочу как у всех,а хочу авторскую работу. ab

Объединенные на 17.12.2012 11:14:
Так что, нет желающих помочь?
Изменил(а) vasyapoopken, 17.12.2012 11:14
 
jikaka
2q пост прочитай
 
Web
vasyapoopken
jikaka написал:

2q пост прочитай


Читал, писал, но у него видимо, много дел, потому что уже второй день не отвечает на icq, а отвлекать человека - не есть хорошо. Так что ищу новых кандидатов. ab
 
jikaka
думаю дело просто - выходнойab
 
Web
vasyapoopken
Ну, как бы то ни было - дело-то стоит на месте ab А требуется всего ничего, встроить менюшку DeLuxe в готовый шаблон. Для вас - минутное дело. Для меня - почти невозможное ab
 
Polarfox
Там же инструкция есть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
vasyapoopken
У меня нестандартная тема оформления. Мне не нужно меню вместо баннера. К тому, же, когда я его туда ставлю - логотип уносится вникуда.
 
Polarfox
ага.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Redfield
плохо то, что такое меню работает не на всех темах, а только избранных
 
Web
jikaka
Redfield, какое именно?
 
Web
Redfield
jikaka написал:

Redfield, какое именно?


все, которые есть. все они работают только с определенными темами. это конечно не проблема.
к примеру, такие меню не работают с моей ручной темой сайта.
http://usphere.ru
 
Web
jikaka
Redfield, во-первых, у тебя очень тяжелый сайт, особенно фоновая картинка, открывается медленно
во-вторых, у тебя не работает из-за конфликта скриптов
в-третьих, почему снял копирайт?
 
Web
Redfield
jikaka написал:

Redfield, во-первых, у тебя очень тяжелый сайт, особенно фоновая картинка, открывается медленно
во-вторых, у тебя не работает из-за конфликта скриптов
в-третьих, почему снял копирайт?


даже если взять голые несколько тем разных, то подобные меню будут работать не со всеми.
в-третьих сайт еще не достроен. о псп-фьюжен будет сказано в отдельной графе.
 
Web
vasyapoopken
Все, можно крыть тему. Огромнейшее спасибо Truth_Explorer'у за отличную работу. ad
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: