Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Truth_Explorer
ID темы: 1142
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2023 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Объявлены цены на iPad mini в России
Truth_Explorer
Стоимость официальных iPad mini в России составит от 14990 руб. Продажи начнутся в эту пятницу, 14 декабря.

Розничная стоимость официально поставленных в Россию планшетов Apple iPad mini составит от 14990 руб. за модель с 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Стоимость модели с 32 ГБ составит 18990 руб. и с 64 ГБ - 22990 руб., сообщается на сайте сети магазинов re:Store.
Планшет выпускается в белом и черном корпусе. Первоначально в продажу, в пятницу, 14 декабря, поступят планшеты без поддержки 3G (только с Wi-Fi). Срок поступления в продажу на российский рынок планшетов Wi-Fi+3G неизвестен.

В "re:Store" уточнили, что объем первоначальной партии iPad mini будет небольшим. Ее размер в сети не сообщили.
Дата начала продаж iPad mini стала известна накануне. Тогда же источники сообщили, что в Россию поступило очень мало планшетов, и их не хватит на всех ритейлеров.

Изначально к продажам планировалось приступить 21 декабря, но дата была перенесена на 14 число, день начала российских продаж iPhone 5.
iPad mini был представлен в конце октября. Устройство обладает дисплеем 7,9 дюйма с разрешением 1027 x 768 пикселей. Разрешающая способность экрана ниже, чем в полноразмерном iPad или в iPhone. Она составляет 163 ppi - размер точки примерно равен размеру точки в iPhone 3GS.
filearchive.cnews.ru/img/cnews/2012/12/12/440.jpg


С другой стороны, iPad mini выгодно отличают от большого iPad габариты и вес. Устройство легко держать в одной руке.
Продажи iPad mini в США и других странах начались 2 ноября. Стоимость 16-ГБ модели на американском рынке составляет $329 (10100 руб). Стоимость модели в Европе составляет 275 евро (11000 руб.) без учета НДС.
x1
 
jikaka
размерчики какие у него?
 
Web
Truth_Explorer
Габариты и вес

Ширина: 200 мм
Высота: 137,7 мм
Глубина: 7,2 мм
Вес: 308 гр
Изменил(а) Truth_Explorer, 13.12.2012 06:34
x1 x1
 
jikaka
5 на 9 см? это же визитка
ты явно ошибсяag
x1 x1
 
Web
Truth_Explorer
applemini.ru/wp-content/uploads/2012/11/XwKboOBG3b5xmeE21.jpeg


applemini.ru/wp-content/uploads/2012/10/hero.jpg

YouTube Video
x1 x1 x1
 
Truth_Explorer
jikaka написал:

5 на 9 см? это же визитка
ты явно ошибсяag


Естественно, Константин ab

Только не я, а источник )

*исправлено
 
jikaka
полметра на метр?
Игорь, ты издеваешься?
ахахах я под столомag это же стол почти!
x1
 
Web
Truth_Explorer
Ты мне с утра голову не морочь, я сам уже запарился ag
x1
 
Truth_Explorer
Это гугля сбил меня с толку, выдал в поиске iPod с его размерами ...

Ох уж эти айпады, айподы, айфоны... у меня от них ай-эм-эррор.

тьфу
 
Polarfox
Еще одна ненужная большинству вещь.
Магия - как заставить хрень нужную 5% продаться остальным 80%.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)