Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mishqa35
ID темы: 1132
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 3441 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Движок или хостинг
mishqa35
Не могу понять в чем проблема. Захожу на сайт, логинюсь, и переходя по ссылкам в навигации на некоторых страницах, браузер говорит что я гость, нажимая f5 обновляется.. и все норм. Пробывал на чистом движке, переходя по навигации везде кроме статей я под логином. На локалке такого не когда не замечал. Вот подумываю мб в настройках php что то не то?

v7.02.05

 
Web
jikaka
посмотри в бд таблицу settings
в частности поля site_host и site_url
они должны быть такими как домен
 
Web
mishqa35
siteurl - http://имя.net/
site_host - имя.net
site_path - /

У меня подозрения что хост виноват
 
Web
jikaka
так совпадают или нет?
 
Web
mishqa35
Да, совпадают
 
Web
Alex
перенес сайт на новый домен и хостинг, логинюсь хочу попасть в админку разлогиневает, перехожу на другую страницу сайта разлогиневает, жму ф5 разлогиневает

данные в базе siteurl и site_host соответствуют новому домену

версия 7,02,05
Изменил(а) Alex, 12.12.2012 20:23
 
Web
mishqa35
С переносами могут быть проблему. В твоем случае это вроде как косяк движка, попробуй сделать так.
1. Сделай бэкап файлов и базы
2. Установи чистый двиг
3. Залей бэкап
4. Залей модифицированные файлы
Должно получится.
И еще интересует под всеми браузерами у тебя так?
 
Web
Polarfox
(Скрытый текст: Развлекаетесь ab ?) нгикс или иное есть? Кэши может насильно вбивает в браузер?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
удалил таблицы в базе, залил на хост файл setup установил со старыми файлами, установка прошла нормально, после установки в админку пускает.

завтра попробую базу импортнуть, на сегодня хватит мозги кипят
 
Web
mishqa35
в моем случае был хост бесплатный, стоит апач. сервера на котором сайты, доссили вроде как, периодически 500 ошибка, да и у них на форуме по этому поводу писали. Да и уже вроде как неважно, просто как вернулся решил его поюзать ah
ps; хост eomy и раньше вроде как по этому поводу проблемы были (не юзал более года). Кеш какой то жестокий получается bw
Изменил(а) mishqa35, 12.12.2012 21:17
 
Web
Alex
импортнул опять базу, сменил урл, всё отлично работает
 
Web
Vova
Подправь класс аутентефикации
 
Web
mishqa35
движок был установлен с нуля
вот этот самый сайт, двиг только что скачал с офа и поставил, акк для теста имя: dem пароль: 123
залогинтесь и просто по навигации побегайте
вот что в базе
Скачать исходники  Код
siteurl = 'http://fusion.fsay.net/'
site_protocol = 'http'
site_host = 'fusion.fsay.net'
site_port = ''
site_path  = '/'



Интересуют все мысли
Изменил(а) mishqa35, 13.12.2012 00:13
 
Web
jikaka
у меня все вроде норм, что должно быть?

siteurl - думаю, что опечатался - site_url
 
Web
mishqa35
у меня лаг, вот зашёл, на главной залогинился, перешёл во вкладку форум и в панелке опять можно логин и пароль ввести. Если перейти обратно на главную то под логином, перейду на форум опять без логина, нажму ф5 и все норм. Такое на двух компах у меня
siteurl идет без _ вроде как с 6 версии (с нее я начинал)
ps: Иногда на всех вкладках кроме главной под логином bn
Изменил(а) mishqa35, 13.12.2012 09:13
 
Web
mishqa35
на форуме хостера нашёл
Кажется, на сервере есть какой-то алгоритм кеширования файлов, можно ли его отключить?
На всех бесплатных серверах работает стандартный модуль mod_expires. Если ваш скрипт не устанавливает HTTP-заголовок Expires, то будет установлен заголовок по умолчанию (кеширование файлов на 7 дней). Чтобы отключить подстановку заголовка по умолчанию, просто добавьте в файл .htaccess следующую строку:

Код:
ExpiresActive Off
7 дней bm
 
Web
Polarfox
Я поставил почти сразу же, хотя это жестко - если отладки нет, можно выделить скрипты там жабы, картинки, стили - все это в исключения кэша.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)