Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1020
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2625 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
оценка фото в новости
Alex
суть такова, админ пишет новость с фотографиями, юзеру требуется оценить какую либо фотографию, далее админ посчитывает голоса и определяет какая фотография победила. типа фотоконкурс!

с размещением фото в новости как вы поняли проблем не возникло)))

как поставить рейнтинг напротив каждой фотки??? можно + и -

жду ваших советов...
 
Web
Alex
такая идея проскочила...

можно ли кнопку VERY поставить на определенную страницу новостей несколько раз? так сказать напротив каждого фото
 
Web
Polarfox
Почему нельзя сделать ссылку на голосование в гелерее?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Alex
да можно было бы обойтись фотоальбомами, о чем мне шеф и говорит, при этом в фотоальбомах есть стандартный рейнтинг,

но я не ищю легких путей)))

чтоб пользоваться стандартным рейнтингом надо открывать регу юзеров, зная по своему опыту, люди не будут регаться на том сайте, уровень не тот...

поэтому мне нужно другое решение для оценки фотографий в новостях!
 
Web
alastor
Ну турдно себе представляю это.. это для каждой фотки надо свое поле в бд делать. а рейтинг + / - можно присобачить. тоглда тебе фотки загружать надо не стандартным путем а через кнопку обзор. короче гемор
 
Polarfox
Каждой фоте свой ид (свойство картинки), и скрипт(JS) отрисует всякую хрень(звездочки? плюсики? цифры с оценкой?) и будет считать клики по ней (AJAX), и всем хорошо (запись в бд или куда там).

Вот такая теория.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)