Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Polarfox
ID темы: 982
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 2880 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
FaceForum - картинки на главной форума
Polarfox
(Скрытый текст: У меня почти тем после провала во времени, жесть bu)

Что это?
Панель-плагин добавляющая картинки на стандартный форум, без правки исходного кода.
Пробные картинки идут в комплекте, если у вас есть форум с ID = 1 вы увидите одну картинку на нем, как пример, сразу после активации панели.
Такие прикольные картинки надо было добавить давно уже, и надеюсь заделаем в 8ой версии подобные штуки.
Напомню что в 7.02.05 можно вставлять ббкоды, а так же вставлять и картинки! Как ни странно. Но такой же фокус сделать все равно не получится т.к. вставлять можно только в описание а оно ниже, да и ссылок не будет и альтов.

Даже не знаю что еще тут написать, скрин приложить очевидной вещи? Да ну - глупо.
Пример - у меня на главной форума, вот это - не глупо.

Оффтопик Правка конфига - утомительный и долгий процесс, может отнять целых минут 15 жизни, но привязка идет к ID так что форумы можно тасовать/удалять/переименовывать - все будет ок.

(Скрытый текст: Если есть желание спонсорствовать - будет и админка (правда-правда), но не за $$$ (не за три долора), а подороже на порядок. либо можете запилить сами либо ждите 8рки.)

Смотреть/качать/изучать - без регистрации, без смс, бесплатно, свободно, без троянов, без вирусов, без политики, без конкуренции, без трусов.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x2 x1 x2 x1
 
Zaxap
Чет я не понял, зачем эта вот вещь...может проглядел))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
вовсе неплохо! спасибо!

Zaxap,
Оффтопик если ты не понимаешь о чем речь, нафига рейтинг выставляешь?

 
Web
Polarfox
Zaxap, п.1) посмотри у меня на главной на форуме.
Если не понел, см. п.1 еще раз.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
ааа) ну че, имеет право на существование
 
Web
Zaxap
Костя, я то понял, что это нужная вещица, но для чего именно она, я толком не разобрался)

Лис, я точно не понял, что значит "картинки на стандартный форум, без правки исходного кода"...))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
Zaxap, грубо говоря украшательство, многие это любят
картинки на стандартный форум, без правки исходного кода

это значит, что тебе не надо править файлы ядра, ты просто в админке устанавливаешь панель и вуаля
x1
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)