Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jhonnn
ID темы: 920
Информация:
Тема содержит 36 сообщения, была просмотрена 11468 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Продаю сайт.
Vova
Как узнать что сайт в бане?
 
Web
Alipapa
Например так: http://yandex.ru/...amp;lr=213
 
Web
jhonnn
Alipapa написал:

Интересно. Есть вопросы:
1. Кто регистратор и какая процедура передачи домена?
2. Как давно и за что сайт в бане Яндекса?


1. reg.ru

2.
Адрес http://itfrag.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
Мы регулярно добавляем новые сайты в нашу базу, находя их по ссылкам на веб-страницах. Вы можете сообщить нам о появлении нового сайта с помощью данной формы. Достаточно добавить URL главной страницы сайта, а остальные страницы будут найдены автоматически.

Все в порядке. Не знаю о каком бане речь идет.
Изменил(а) jhonnn, 26.09.2012 14:01
 
Vova


33 тис. відповідей

2.
Адрес http://itfrag.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
Мы регулярно добавляем новые сайты в нашу базу, находя их по ссылкам на веб-страницах. Вы можете сообщить нам о появлении нового сайта с помощью данной формы. Достаточно добавить URL главной страницы сайта, а остальные страницы будут найдены автоматически.

Все в порядке. Не знаю о каком бане речь идет.


у яндеса в поиске нету страниц. за такое долгое времья
 
Web
jhonnn
Наверное потому, что сайт стал доступен лишь совсем недавно? И вообще, мне надоело уже говорить об одном и том же. На все платные доработки я потратил куда больше, чем 1500 рублей. Не разводите полемику. Если есть вопросы, то можно обсудить лично со мной.

http://yandex.ru/...amp;lr=213

Вот, пожалуйста. Сайт был недоступен для глаз роботов и некоторых пользователей продолжительное время, так что ничего удивительного в этом нет. Сейчас же, стоило лишь добавить его в список и он тут же появился в поисковике. Так что ваше предположение касательно бана - неверное.
Изменил(а) jhonnn, 26.09.2012 15:02
 
Alipapa
Ну кто же знал, что он был недоступен. Тогда возникает вопрос: почему он был недоступен?
Насчет того, сколько было потрачено. Стоимость сайта определяется доходом, который покупатель может получить от от него, но никак не затратами на его создание. Кстати, вы в курсе, что вам придется оформлять передачу домена в офисе reg.ru или же присылать нотариально заверенное заявление?
 
Web
Vveb--ws
Дико извиняюсь, но я не понял о чём сайт itfrag.ru ac
сайт под АГС

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Zaxap
About киберспорт конечно же)
Короче очередной портал об играх!
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Rasmusok
Vova написал:

Как узнать что сайт в бане?



http://www.wooas....les/4.html
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Alipapa
Ну я бы не спешил утверждать, что сайт под АГС, надо подождать еще пару апов. Вот почему-то счетчик не установлен, чтобы посещаемость посмотреть, а она есть, и это плюс для продажи.
Изменил(а) Alipapa, 27.09.2012 15:02
x1
 
Web
jhonnn
Alipapa написал:

Ну кто же знал, что он был недоступен. Тогда возникает вопрос: почему он был недоступен?
Насчет того, сколько было потрачено. Стоимость сайта определяется доходом, который покупатель может получить от от него, но никак не затратами на его создание. Кстати, вы в курсе, что вам придется оформлять передачу домена в офисе reg.ru или же присылать нотариально заверенное заявление?


Велась разработка.
Я прекрасно знаю чем определяется стоимость сайта, однако есть такие люди, у которых нет времени/средств/умения создавать сайт с нуля. Именно им и будет интересна покупка готового проекта, который можно уже начинать заполнять/раскручивать не задумываясь о технической части.

Объединенные на 09.10.2012 14:06:
Все еще актуально.
Изменил(а) jhonnn, 09.10.2012 11:06
 
Alipapa
Я продаю (и покупаю) сайты на telderi.ru - там система аукциона, много покупателей, удобно и относительно безопасно. Игровая тематика вроде неплохо котируется. Типа рекомендую. А сайт пошел в индекс, фильтров никаких нет.
 
Web
jikaka
Alipapa, цены адекватные?
покупателей долго искал?
 
Web
Alipapa
Цены по разному. Один сайт продал за 3 дня. Другой продал с четвертой или пятой попытки (около месяца продавал). Причем выставил уже дороже, чем раньше, а за него вдруг борьба завязалась. Хорошо дают, если сайт продается с доходом. Пузомерки традиционные - посещалка, число страниц в яндексе, тиц, пр. Конечно, и дизайн, и тематика имеют значение. Поддержка хорошая, помогают домен переоформить и т.д. Продаются не только полностью сайты с доменами, но и отдельно домены, и сайты без доменов. Ну это надо попробовать, там много интересного.
Изменил(а) Alipapa, 10.10.2012 08:54
x1 x1 x1
 
Web
Alex
год назад продал сайт тиц 10 пр 2, за 15 тыщ
x1
 
Web
jhonnn
Понижаю цену до 1500 рублей, срочно!
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)