Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 910
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 1845 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Какая фигура лишняя?
Красный квадрат с белой окантовкой Красный квадрат с белой окантовкой 0%[0 Голосов]
Красный квадрат Красный квадрат 36%[4 Голосов]
Красный круг с белой окантовкой Красный круг с белой окантовкой 36%[4 Голосов]
Зелёный квадрат с белой окантовкой Зелёный квадрат с белой окантовкой 9%[1 Голос]
Маленький красный квадрат с белой окантовкой Маленький красный квадрат с белой окантовкой 18%[2 Голосов]
Всего голосов : 11
 Распечатать тему
Выбери лишнюю фигуру (аргументирование приветствуется)
Vova
Вариант выбирайте до того, как прочитаете сообщения в теме.

static.8gamers.ru/pixs/img/2012-09/18/wheresit.jpg

Просто выберите вариант. Желательно рассуждение в ходе голосование, а также аргументировать свой выбор.
Тех, кто уже знает, настоятельно прошу не спойлерить то есть не раскрывать смысл :>

Web
Polarfox
Good news everyone!(Скрытый текст: Пропал ббкод оффтопа кстати)

это опять кидалово, опять тут чото не чисто!
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных
x1

Web
Rush
вопрос аля вопросы из опросника айзенка.
x1

Web
Rush
самое интересное, что здесь нет кардинально правильного ответа. разные варианты указывают на разный уровень развития и склад ума
x1

Web
jikaka
согласен, тут 2 варианта правильных

Web
Zaxap
4 вариата...Rush, если смотреть на ваш пост, то Костя как раз...ag
Шучуab
Зло не дремлет, а я добрый...

Polarfox
Если подойти от обратного и объеденить 4 объекта в набор, окажется что их тут многа... А верный ответ то есть?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

x1

Web
Zaxap
Да...1 из четырех окажется верным при том или ином выборе...
Ибо все 4 фигуры - лишние по какому либо признаку...главное решить, по какому остальные объединять=)
Ну это все-таки должно быть понятно владельцу UnLogic Labad

Polarfox
Оффтопик погугли значение префикса un... ab

x1

Web
Zaxap
Да я знаю...но НеЛогичное.инфо должно обладать же хоть каплей логики, согласитесь=)
Ибо НеЛогичное = НеОбычноеab

Neo_Allex
по ходу, для меня последний вариант - поскольку только последняя фигура одна маленькая. если без нее - то да, как говорит Rush, "самое интересное, что здесь нет кардинально правильного ответа"- все они имеют что-то одно-два общего с любым из других, но "колея" по размеру однородная у всех [кроме последнего варианта].

(чур, только потом не смеяться ) )

кстати, скачайте файлик г-дето: rodzher_van_oih_pcihologicheckie_otmichki.pdf
страница 29.
(не аттачил, ибо весит 56Мег...)
Изменил(а) Neo_Allex, 18.09.2012 21:58
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...

Web
feliks1
Лишняя фигура - первая. Она наиболее "правильная" из всех. В ней больше всего общих черт с остальными и она не имеет признаков уникальности среди других фигур.

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Alex Alex (1,197)   Zaxap Zaxap (1,078)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)