Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: bora
ID темы: 878
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 4202 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Регистрация юзверей не проходит
bora
Возникла проблема с регистрацией юзверей. Не один чел не может за рёгатся.. пишет ошибку:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны in /home/users1/b/bora/domains/сайт.ru/includes/class.smtp.php on line 122

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to administrator:25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны) in /home/users1/b/bora/domains/сайт.ru/includes/class.smtp.php on line 122

Пробывал заменять файл с чистого двига но бестолку. Скажите как быть.
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
jikaka
это на хосте?
какая версия двига?
раньше было все нормально или сразу после установки такое?
 
Web
bora
На хосте. 7.1.5.
Я не Мог проверить раньше, заходил под админом. Щас журналист рёгнутся не может.
Поставил на поддомен двиг и всё норм проходит, решил заменить файл с оригенала но не помогло. Проверил все моды которые могли бы затронуть этот файл но таковых нет.
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
jikaka
что последним делал?
может что устанавливал?
кинь ссылку сюда, попробую сам регнуться
 
Web
bora
Нечего не ставил уже как дня 2..
Соит msf, мод статей, seo плагин и усё.. Даже если хоть и ставил моды то они все этот файл не затрагивали вродь как.
Извени но ссыль дать не могу.
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
jikaka
какие у тебя настройки SMTP?
 
Web
bora
Я бы щас глянул их и тебе ответил бы. Но зайти на сайт не могу, перекидывает на гугл!!!! что за **рня творится.
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
bora
SMTP хост - пусто
SMTP Port - 25
SMTP логин -пусто
SMTP пароль - пусто
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
bora
Проблему решил)) оказца проблема была с SMTP
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web
jikaka
в чем именно была проблема?
 
Web
bora
Вообщем так: когда редачил "Прочие установки" то куки вставило в форму настроек SMTP ну я и сохранил, щас всё очистил и рёга прошла но подтверждение мыло перестало работать. Проблема была в том что в установках был прописан домен на котором должен был стоять сайт а он был на поддоменне. Изначит, перенес сайт на главный домен и всё стало на свои места, теперь и рёга работает и мыло подтверждает..)
я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: