Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: BAD-DIMAN
ID темы: 853
Информация:
Тема содержит 3 сообщения, была просмотрена 1186 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Чудо проц
BAD-DIMAN
Српсна вопрос такой, начал мой компьютер выдавать иногда чудеса, то вырубится сам по себе даж не нагружаю его, вырубается так что приходится выключать блок на пару секунд, только после того он запустится. Блок менял, не в нем дело, стойт проц Athlon 6000+, кипятильник самый настоящий, внутри системника смерч и ураган, т.к. стоит еще 4 кулера внутри. Грешить какбы больше неначто уверен на 90% что он всему виной, т.к. почти все менял но результата никакого. Недовно Заглянул в эверест и удивился, кэш L2-1 мб, я чот непонимаю, разве есть такие процы 6000 с таким кэшем, ai
BAD-DIMAN присоединено следующее:изображение:
1_2.jpg
 
BAD-DIMAN
Хм, действительно, есть такие с кэшем 1 мб. Другой вопрос, хочу взять проц Athlon 5600, есть фирмы brisbane кэш 1мб и есть windsor 2мб, что лучше?
Изменил(а) BAD-DIMAN, 11.09.2011 09:55
 
Polarfox
Фирма всегда одна - [Ati/]AMD
brisbane и windsor - codename ядра.

Подробней
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_AMD_Athlon_X2_microprocessors#.22Brisbane.22_.28G1_.26_G2.2C_65_nm.29
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_AMD_Athlon_64_microprocessors#.22Windsor.22_.28F2_.26_F3.2C_90_nm.29

Все зависит от средств, материнской платы - и самое главное - сокета. Узнать бы хотелось это.

PS Ответ на вопрос - примерный: чем больше кэша, впрочем тем лучше, так же как и с HDD.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
чудо-штука  →  Народное творчество 5 / 1225 13.05.2011 20:01
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)