Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Dysha-Kuzbass
ID темы: 851
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2437 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Распаковка PHP Fusion на сервере.
Dysha-Kuzbass
Доброго времени суток, уважаемые администраторы и пользователи проекта RusFusion!
То, что написано выше, в теме, об этом и пойдёт речь!

Сотрите, дело обстоит следующим образом!

Вот к примеру, есть электронный магазин, называется Simpla CMS (не реклама. Да простит меня админ), у которой всего два файла! Первый, это - install.php, а второй - это source.zip (*.tgz).

Закидываешь эти два файла на свой сервер (хостинг) и запускаешь файл install.php. Начинается распаковка всех файлов движка на хосте! После распаковки, файл install.php и source.zip удаляются!

В принципе, не обязательно чтоб файл install.php (setup.php) удалялся сам. Его же можно ручками delete`нуть! )))

1. На многих серверах поддерживаются shell-команды.
2. Данный способ более экономичный по трафику. Т.к., эти два файла закидываются всего 2-3 минуты, нежели чем закидывать файлы Fusion`a уже распакованными! И трафика съедается, и времени "буран" на это уходит. Плюс всякие timeout`ы и всё такое...

Если кто-то считает данное предложение не особо ординарным, то можно будет пообщаться по этому поводу отдельно!

Хотя, я не думаю, что я не прав!
 
Web
mrlasking
собственно никогда не ждал таймаутов и большой загрузки, всегда закидываю двиг в виде архива - а потом http://dimox.name...in_server/ в руки)
... else document.write( "Ваш браузер не поддерживает JavaSсript<br>" );
 
Web
Dysha-Kuzbass
Ну вот, кому-то "не особо хочеца порыть тырнэт", а кому-то данное мастерство не дано! (я не про себя)...

Это для того, чтобы было без фсяких заморочек (для многих юзеров) можно было закинуть скрипт и распаковать внутри <серва>.

P.S. Кстати, а данный плагин не тока для WP?
 
Web
mrlasking
Dysha-Kuzbass написал:
...
P.S. Кстати, а данный плагин не тока для WP?



о_О где ты увидел плагин и где про ВП ?))) это просто скрипт
... else document.write( "Ваш браузер не поддерживает JavaSсript<br>" );
 
Web
Dysha-Kuzbass
это просто скрипт

Понято! Спасибо за ответ! )))
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
jikaka
Dysha-Kuzbass, тебе правильно подсказали, в чем сложность сделать архив, после чего его закинуть на сервер и там распаковать?
если у тебя проблемы с забросом файлов, то видимо у тебя скорость инета слабая или как?
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1083 19.12.2023 03:32
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1594 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3037 08.08.2023 08:35
PHP Fusion 6 несколько проблем  →  Установка и настройка системы 7 / 4352 07.06.2021 23:12
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6139 26.10.2020 18:42
Помогите отключить часть кода в user_info_panel.php  →  Вопросы новичков 5 / 4621 05.10.2020 15:16
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7310 25.07.2020 03:46
какие функции надо переписать для PHP 7?  →  Пожелания и предложения 15 / 14212 12.07.2020 07:19
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5122 19.06.2020 17:06
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27219 17.03.2020 19:59
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)