Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mrlasking
ID темы: 836
Информация:
Тема содержит 2 сообщения, была просмотрена 1133 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
Код в реальности
mrlasking
Ребят, ни для кого не секрет, что люди с аналитическим складом ума - зачастую отличаются от остальных "своеобразным" восприятием реальности. Не с потолка берутся шутке о хорошей графике треш-экшена "Жизнь" bk

Но никогда бы не подумал, что все бывает настолько серьезно... )

Представьте ситуацию:
Просыпаюсь среди ночи, ну как всегда - пивка попить, крон-лог глянуть и деревеньку соседнюю разграбить в гриполисе... Дернув ухом, начинает шевелиться чувство голода, а глядя на аппетитные дары от поселян на мониторе, жалобно взвыв, редиректит мое бренное тело к холодильнику. Все вроде бы нормально, но тут, у меня перед глазами, опускается, симпатичненькая такая консолька-терминал для общения с холодильником *facepalm*
...
Часа два писал алгоритмы нарезки колбасы, классы и функции откручиваний колпачка майонеза и равномерного его нанесения на порезанный (цикломad ) хлеб...

Ну вы представляете, а?) Мало того! Как оказалось - а нифига я не вставал с постели, все это мне во сне причудилось)
Апофеозом же, равно как и фатальной ошибкой, стала моя попытка выбрать из множества объектов на постели, объект "любимая"... вслух... спросонья... )))))

Когда все-таки объяснил свое поведение - дружно посмеялись и я получил вожделенные бутерброды от любимой, а по приезду на работу и после повтора рассказа - и отгул на два дня от начальства)



Вот-так вот) а у вас бывало что "код инклудится в жизнь" ?ad
... else document.write( "Ваш браузер не поддерживает JavaSсript<br>" );
 
Web
Polarfox
Отдыхать нужно качественней, имхо ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: