Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 831
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 4058 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » PHP
 Распечатать тему
Разбивка сообщений по кол-ву символов
Warhangel
Видел на сайте Нетрикс а небольшой кусок кода, который позволяет решить проблему с ломанием шаблонов если пользователь вводит в строчку большое количество символов... Поскольку сайт свой он делает снова (базу всю старую удалил) - не завалялся ли у кого данная штука?
 
Web
Polarfox
http://www.php.ne...rdwrap.php ?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
не оно, но спасибо)
 
Web
Polarfox
А что не так? Ну кроме того что это не "небольшой кусок кода"?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
Нашел!

.word_wrap_pass

я вот только понять не могу, откуда берется разбивка слов > 48 символов по умолчанию? (например если для форума это привинчивать, то вместо ".nl2br($message)." надо поставить ".word_wrap_pass(nl2br($message))." )
 
Web
Polarfox
Это что? И откуда?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
Warhangel написал:
....
я вот только понять не могу, откуда берется разбивка слов > 48 символов по умолчанию?........


Там по умолчанию 70 символов стоит

$userdata['user_wordwrap'] = 70;

Лучше наверно 20 поставить, если форум не "химический", где слова типа тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридин считаются нормой. ab
 
jikaka
тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридин

agay
 
Web
Oxanita
ag
bjdn
jikaka написал:

тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридин

agay

Белая Холуница - моя столица! bo
 
Web
Warhangel
Psc написал:

Это что? И откуда?


код который разбивает сообщения на форуме ... ну или там куда его вставить (касаемо фужина)

spiker написал:

Там по умолчанию 70 символов стоит

$userdata['user_wordwrap'] = 70;

Лучше наверно 20 поставить, если форум не "химический", где слова типа тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридин считаются нормой. ab


эээээ а почему у меня тогда на 48 разбивается??? и где этот конфиг находится? ai
 
Web
spiker
Нет там конфига. Значение переменной в самой функции.
http://rayedwards.com/wp-content/plugins/wrap/install.txt
 
Warhangel
точно, в theme_functions_include.php я то и забыл глянуть её ...

всем спасибо az
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)