Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Ninel
ID темы: 81
Информация:
Тема содержит 49 сообщения, была просмотрена 16242 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
Анекдоты
util
Ты хочешь сказать о своей стране. в которой между прочим родился и вырос, что она говно??
Тогда уй-ли ты тут, в стране делаешь?
Может пора свалить уже в рай?
Может денег дать и билет купить?ab

Негоже срать , где живешь, Леша, это нисколько не по мужски,
я уж не говорю что не по понятиям.. На зоне тебя бы размазали за такое..
Сделай, что нибудь, чтоб было лучше.

Оффтопик Не анекдот ничуть даже..

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, зона, вот тут это верно, зона. Не страна. Не родина. Зона, для рабов этого сезона.
Ехать мне не куда, я подожду междуусобной войнушки, спешить мне тоже некуда.

Я называю вещи своими именами честно и просто, как вижу, если гавно - то гавно.

Не нужно устраивать политюмор в этой ветке, это совсем плохо.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Оффтопик Из "подземелья", самодельного, вылезать пора..
И глаза протереть, выключив ТВ и монитор. А то поезд без тебя уйдет..

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Какое тв и монитор? Я вот прям сыплю ссылками и пруфами? Все из жизни, все родное наше, как прогнившая труба.
Наверно у меня одного такая реальность гнилая и вонючая, ну что ж это печаль большая (сочувствуем мне), единственный я такой во всей стране, вот видимо потому все на жопе и сидят ровно, лишь бы не было войны (а она уже близко, может и будет).
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Подавляющее большинство нормальных работают, зарабатывают и сидят ровно, не дергаясь (а зачем??).
Остальные - бездари и лентяи. У нас вот безработица - 0.58% всего, рекорд!.
На одного безработного - 4-5 вакансий. Перебиться временно можно вполне, в процессе поиска лучшего.
Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного с мыслями, подобными твоим.
Ты там свой генератор этих мыслей почини, глючит он, так и взорваться может.., мозг твой.
Всё - закончили.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Большинство выживает.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Оффтопик У вас - может быть.. Но вы - это далеко не вся Россия. Мы - процветаем!
А везде одинаково не бывает.


Записка в башмачке под елкой для Деда Мороза:
-- Дорогой дедушка! Сделай так, чтобы меня никогда больше в школе никто не дразнил.
Петя Какашкин.

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе,
выплеснутая на живот!

Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.

Шэрлок Холмс с Ватсоном нажрались виски; Ватсон уходит по нужде, после возвращается и говорит:
- Какой странный у вас туалет, Холмс: откроешь дверь - свет включается, закроешь - выключается?
- Сдается мне, Ватсон, что вы в холодильник насрали!

Дежурный в пожарной:
-Ну что ребята... Собирайтесь потихоньку... Налоговая горит.

Сижу в одной конторе, поднимаю безвременно свалившийся сервер. Заканчиваю, говорю: "Ну, все!".
Секретарша, живое опровержение всех анекдотов о блондинках, интересуется: "Лёша, я не поняла- "все, пи##ец" или "все работает?"
Изменил(а) util, 17.03.2014 16:26
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Оффтопик извиняюсь слил бота, он конеш постил картиночки... не было его никогда.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
feliks1
Вот говорят: «Ты чего такой злой, не с той ноги что ли встал?» Да я вообще-то и вставать не хотел.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)