Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Razor
ID темы: 766
Информация:
Тема содержит 128 сообщения, была просмотрена 48027 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Акция "кодер за еду" стартует здесь
Razor
Внимание акция!ab
Исполню любые 3 желания на выбор, касательно вашего сайта на fusion'e. Можете попросить любого рода доработку/разработку для какого-либо модуля/плагина, написание не громоздкого мода(если мне это будет интересно, может быть и трудоемкий модуль), исправление на вашем сайте.
Какие требования:
1. Сайт должен быть на fusion'е, версия не имеет значения
2. Ваша просьба не должна быть банальной
-поставь и настрой движок
-установка любого существующего плагина и.т.п.
3. Оптимизацию какого либо модуля, под какую либо другую версию fusion'а не делаю, хотя если модуль действительно стоящий, то может быть.
Вот собственно и всё. Заявки можно оставлять тут.
Либо в моем блоге.
Либо можно написать мне на мыло Razor@211.ru.
Жду заказовab Выполню только 3 из них.
Работаю в vsemayki.ru...

bari-bari
увидел первый и написал
сможете или возьметесь сделать, когда нажимаешь на категорию новостей в новостях перекидывает на категорию новостей и у каждой категории в виде ссылке на новость.
хотелось чтобы все краткие новости показывало, которые были опубликованы в этой категории

jikaka
к размышлению:
- мульти-сайт (несколько языков)
- метки (теги) к новостям
- чпу для всех разделов
- магазин

Web
Razor
По поводу тегов, заинтриговало, давно хотел сделать, но там если честно мороки дофига... но имеет место быть.
bari-bari, имеете в виду, как у меня в блоге реализовано?
Работаю в vsemayki.ru...

7Azimuth
Редактирование новостей обыкновенными пользователямиabЧтобы пользователь добавивший новость смог ее отредактироватьab

Web
bari-bari
Razor написал:

По поводу тегов, заинтриговало, давно хотел сделать, но там если честно мороки дофига... но имеет место быть.

именно так

Razor
bari-bari написал:

Razor написал:

именно так

Возможно вы попадете в тройку и я сделаю это для васag
p/s
ребята, давайте оригинальные идеи, уже вторая просьба сделать что-то как у меня на сайте.
Мне не жалко, просто не очень интересно.
p/s/s
по поводу тегов, думаю возьмусь за реализацию, это интересно.
Работаю в vsemayki.ru...

jikaka
что скажешь по поводу нескольких языков для основных разделов не через гугл транслэйт?
т.е. дополнительные дублирующие поля для новостей, статей и страниц...

Web
Razor
jikaka написал:

что скажешь по поводу нескольких языков для основных разделов не через гугл транслэйт?
т.е. дополнительные дублирующие поля для новостей, статей и страниц...

Мм.. если честно "теги" приоритетней и интересней)
Работаю в vsemayki.ru...

jikaka
все коротко и ясно!
cc

Web
Razor
В общем первое место занято.
1. Теги новостей от jikaka
2. -
3. -
Работаю в vsemayki.ru...

Razor
И сразу вопросы по реализации.
Как это будет выглядеть?
Либо переделываем стандартную админку news.php, добавляем туда поле тегов, либо делаем отдельную админку тегов(О_о), в которой уже добавляем теги и выбираем новость, к которой добавляем теги..
Во втором случае, плюс в том, что мы не затрагиваем файл админки новостей. Но с другой стороны первый вариант был бы правильным(создаём новость и сразу добавляем/редактируем список тегов.
Ваши предложения?
Работаю в vsemayki.ru...

jikaka
естественно предпочтительней не трогать основные файлы движка
но вариант когда теги/метки отдельно от новости - это не катит
т.е. нужен только первый вариант, когда написал новость, указал теги, проставил дату и нажал на сохранить

вот не пойму или точнее не догоню, есть ли возможность например ввод тегов включить в админку в виде панели не трогая основных файлов?

Web
Razor
jikaka написал:

естественно предпочтительней не трогать основные файлы движка
но вариант когда теги/метки отдельно от новости - это не катит
т.е. нужен только первый вариант, когда написал новость, указал теги, проставил дату и нажал на сохранить

вот не пойму или точнее не догоню, есть ли возможность например ввод тегов включить в админку в виде панели не трогая основных файлов?

Если их добавлять/удалять/редактировать при добавлении/редактировании новости, то обязательно придется трогать файл админки news.php
Работаю в vsemayki.ru...

Alex
чпу для всего сайта

Web
Alex
система комментирования с возможностью выбора каким профилем и в какой соц сети

пример тут http://motor.ru/n.../05/crash/

Web
jikaka
Razor написал:
Если их добавлять/удалять/редактировать при добавлении/редактировании новости, то обязательно придется трогать файл админки news.php

тогда не вижу проблем!
думаю, если будет затронуто всего 2 файла - это не такая проблема...

продолжу идеи:
+ регистрация через Вконтакте, Facebook, Google+ и т.д.
+ вывод комментариев лестницей, т.е. при ответе на комментарий другого пользователя, твой комментарий немного смещается вправо

Web
Razor
Реализовал на json+jq, вывод тегов по маске..
Вводим слово/часть слова, выводятся все совпадения..
Razor присоединено следующее:изображение:
1.png

Работаю в vsemayki.ru...

Vova
Можеш сделать плагин друзья и социальные группы? На php-fusion 7.00.05?

Что бы пользователи могли создавать социальние групи как Vbulletin. И плагин друзья тоже как на Vbulletin. Соцальние группы функции такие: создавать, редактировать, удалять от имени пользователя. И еще что бы через админку мог админ удалять. Сделать загрузку фото(превью), описания краткое и полное, категории для групп, информер новые группы, поиск групп и по группам, онформер сколько участников, просмотров, коменнтариев, изображений, и прочего. Можно делать загрузку изображений в группу. И комментарии(добавления, редактирования, удаления от имени пользователя и через админку), дискусии для групп(если сможеш сделать), долучаться в группы.
Пример здесь http://tv-games.r...?groupid=3
Модуль друзья: пользователь может добавлять в друзья других пользователей, удалять их от своего имени. Тоже самое можно делать через админку. Когда добавляеш пользователя в ЛС должно прийти сообщения что его приняли или не приняли в друзья. Такая функция друзья есть на Invision Power Board. Сможеш сделать?

Web
jikaka
Vova, ты читаешь между строк:
Можете попросить любого рода доработку/разработку для какого-либо модуля/плагина, написание не громоздкого мода

ты многого хочешь...

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: