Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 739
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация. Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Кто где работает/учится?
util
Dave
А специализация какая и регион?
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Dave
Проектирование жилых домов в комплексах типа таких
реальный проект, работа творческая и в кайф
Dave присоединено следующее:изображение:
gil-complex5.jpg

Если перебрал - задрай переборки.
 
util
Понятно, а PHP-Fusion каким боком?ab

Лекция, скачайте и послушайте внимательно с позиции уже освоенного ранее материала,
если конечно слушали. Отключите телефоны и уединитесь, чтобы ничто не мешало, оно того стоит:

http://www.youtub...10GKAdphi0

На этом закончим ликбез, и надеюсь, что хоть какое-то целостное представление у вас сложилось.

Потом продолжу о работе..
Изменил(а) util, 27.02.2014 18:15
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Dave
util написал:

Понятно, а PHP-Fusion каким боком?ab


Знаю автокад и 3д-макс, работаю на них. Решил изучить фотошоп, наткнулся на Евг. Попова,
а у него на фуджика. Осваиваю пхп просто любопытно может пригодится.
И форум тут у вас хороший много полезного.
PS
Недавно нашел древний фуджик 1.6 кажется без русской локализации,
интересно эволюцию посмотреть.
Изменил(а) Dave, 27.02.2014 20:06
Если перебрал - задрай переборки.
 
Polarfox
Поповщина это печально, а он пишет про PF еще чтоле?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Dave
PolarFox написал:

Поповщина это печально, а он пишет про PF еще чтоле?


Почему? Хорошие уроки особенно верстка, пхп, джаваскрипт, блог хороший ведет, много-много бесплатного.
Лет 5 назад он мне и показал фуджик маленький и простенький там одна тема была по дэфолту.
Потом он её русифицировал. Сейчас пишет по WP, тоже классно.
Если перебрал - задрай переборки.
 
Polarfox
Не слежу за ним, но изначально было гавно. Там еще много авторов, переводят чото мутят, может у них и норм.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Dave
PolarFox написал:

Не слежу за ним, но изначально было гавно. Там еще много авторов, переводят чото мутят, может у них и норм.


Это лично твоё мнение, и что именно гавно? Методология, материал, подача? И почему это гавно много лет покупают и в основном за рубежом? Был я в Праге два года назад, дом у Евгения там. Команда большая сейчас у него работает это да и жена. Лично мне нравится.
PS
Не пиарю, не подумай!
Если перебрал - задрай переборки.
 
Polarfox
Умеет пиариться и разводить нубов, больше ничего не нужно.

Кто умеет что-то делать - тот делает, кто не умеет - учит других. Россия же.

Уже пошел оффтоп.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Dave
Оффтопик не ответил.
Он умеет и делает, а твоих уроков я лично не видел ab
Извини.

Если перебрал - задрай переборки.
 
Polarfox
Я цитирую глас народа который видел его творения и творения его учеников.
Апеллировать к "сначала добейся" глупо, верно? Возразить можно только хорошим примером урока.
Либо никак тк уже давно оффтоп.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Сообщения здесь прикрепляются, что не очень удобно, поэтому стираю предыдущее, надеясь, что прочитали кому интересно.

Итак, продолжу по теме.

Как видите, за 6-7 лет вполне реально достичь какого-то успеха, если к заработку подходить системно.
Кому-то в кайф сидеть в оффисе, протитать штаны и обсуждать в пивной-кафешке шефа, жадного гада..
Кто-то едет на заработки в суровые условия, идет на госслужбу или в армию.. Вариантов море, как и работы.
Надо только понимать, что на зарплате даже в 90-100 тыс. все равно ничего не скопишь и о свободе будешь только мечтать.

В январе была у нас встреча однокурсников, сняли домик в подмосковном санатории..
3 дня общались, катались на лыжах, гуляли по зимнему лесу, рассуждали.. Все устроены, кто в Ростелекоме руководит,
кто на оборонном гл. конструктор, один получил второе высшее и сейчас крутой юрист при депутате..
А ещё один - торгаш со стажем с Горбушки, тоже миллионер-зеленый.. Электроникой торгует с 2004 года,
не сам конечно, сеть у него давно, хозяин..
Ещё один парень - в главном мегафоне, по развитию, давно уже с 2006 года. Все состоятельные и самодостаточные,
у всех планы на пару лет вперёд..
Так что всё в наших руках и головах, ребята!
Желаю успехов и удачи, без неё никак!ab
PS
Обязательно прочитайте Н. М. Карамзина - "История Государства Российского", старое издание, практически не правленное
с тех времен.. Помимо того, что очень интересно, многое станет понятно, кто мы и зачем.

Объединено 11.03.2014 20:38:
И не забывайте о предательстве руководства страны в конце 80-х и в 90-х, при горбатом и бориске..
Тогда шваль окопалась во власти.
Сейчас с трудом выходим из этого, практически как после войны.
Изменил(а) util, 11.03.2014 17:41
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Тогда шваль, щас шваль, никакой разницы.
Или орг преступность лучше обычной? Ну хоть что-то у нас организованно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
PolarFox Сейчас - оскал капитализма, прибавочную стоимость платит лох. Всё по Марксу.
Толпа хотела красивых витрин и поездок за рубеж - получите!
Студенты поголовно в съёмных квартирах и на шевролях рассекают..

Ешё немного о работе-бизнесе..
Однокурсника встретил в Питере, владелец Qiwi терминалов, аж более 2000 шт. по региону.
С самого начала занялся. Ещё их и продает по России..
Не жалуется и народу удобно, два ляма зелёных в загашнике. Немного, но всё-же..

Батя у меня видеоуроки выпускал, два тиража, по конструированию ламповых усилителей высокой верности звучания с нуля.
Две с лишним тысячи разошлись за год с небольшим, по $109 за комплект (русск-англ. варианты), 96% - на запад и штаты.
$200000 за минусом 21% - налог 13 и накладные.. Неплохо к пенсии.
Так что головой надо не только кушать..ab
util присоединено следующее:изображение:
dvd-lesson.jpg

Изменил(а) util, 12.03.2014 09:25
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, ты же понимаешь что сложно вот так взять и начать продавать те же уроки на запад. Это не с неба упав делают, нужно знать где как и когда и иметь опыт в этом.

А так рассуждать типа влегкую конеш, большинство не в состоянии получить требуемый опыт чтоб на его базе выстроить хоть что либо.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Нам "поповщина " очень помогла в этом.. Сейчас готовим ещё уроки по технологиям
программирования АМХ контроллеров (и других, иных протоколах обмена), второе издание..

Ты же врод ебы, как дока в web-программинге, мог бы тоже делать уроки..
За рубежом очень востребованы несложные для восприятия и доступным языком написанные уроки.
За это готовы платить и платят. Книжки заумные не очень любят, как и у нас..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Ну да, по пиарастии у него хватит целую корпорацию, тут не поспоришь.
Уроки я делать не умею, да и не специалист я ни разу.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
PolarFox написал:

Ну да, по пиарастии у него хватит целую корпорацию, тут не поспоришь.
Уроки я делать не умею, да и не специалист я ни разу.


Сказал бы проще - лентяй. Себя - не обманешь..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Я говорю как есть, за слова отвечаю.

Сделать можно дохрена всего, но если с этого не будет толку - это делать не следует. А причины по которым толку не будет я назвал и это не отмазы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Лёш, а учиться никогда не поздно.. У меня отец например, всеръез занялся английским и испанским почти в 50 лет.
За три года - в совершенстве оба.
Причем неважно как учиться ремеслу-делу, в вузе или самообразование, или непосредственно на производстве.
Тем более пока ты молодой.. Поверь - и я был таким как ты, по молодости, хотя я и не старый ещё врод ебы..ab.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: