Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: 7Azimuth
ID темы: 737
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 4839 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Как установить счетчики?
7Azimuth
Извиняюсь заранее за глупый вопрос, но хотелось бы знать, как их правильно установитьabСоздать панельку с кодами счетчиков?

Web
Razor
Как угодно. Зависит от того, куда ты их хочешь воткнуть.
Можно панельку.
Работаю в vsemayki.ru...

7Azimuth
В подвал.

Web
Razor
Ну если в футер, тогда в файлике темы theme.php
Работаю в vsemayki.ru...

7Azimuth
Странно, что через админку не получилось. Панель администратора -> Настройки -> Главные настройки -> я попробовал после копирайтов в нижней части прописать, но увы.

Web
Razor
Смотря какой счетчик, смотри код счетчика, могут быть кавычки из-за которых может возникать ошибка синтаксиса.
Работаю в vsemayki.ru...

jikaka
7Azimuth, через админку как ты указал, все вставляется легко, тебе правильно дали понять, обрати внимание на кавычки

Web
7Azimuth
А что с кавычками нужно делать?
Изменил(а) 7Azimuth, 23.07.2011 18:20

Web
jikaka
их не надо убирать
их надо заменить на одинарные, если они двойные

Web
7Azimuth
То есть нужно все двойные кавычки заменить на одинарные? А в какой-нибудь код счетчики нужно заключать?

Web
Rasmusok
момоему глупо менять ковычки! Причем совсем глупо!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.

Web
7Azimuth
А что предложите в таком случаи?

Web
Rasmusok
Я тебе писал в личку что!

Web
7Azimuth
По-моему глупо платить деньки за то, чтобы тебе поставили счетчикиagТем более я уже все сам нашел: http://php-fusion...-counters#

Web
jikaka
все правильно, лучше наверно экранировать их

Web
Rasmusok
7Azimuth написал:

По-моему глупо платить деньки за то, чтобы тебе поставили счетчикиagТем более я уже все сам нашел: http://php-fusion...-counters#

Очень смешно! Молоток! bj

Web
7Azimuth
Rasmusok, рад, что смог поднять вам настроениеad

Web
Polarfox
Какие еще кавычки, робята?
Он вырезает скрипты, я уже писал что нада подмоддить немного и можно хоть флэш вставлять из админки будет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных

Web
7Azimuth
Он вырезает скрипты, я уже писал что нада подмоддить немного и можно хоть флэш вставлять из админки будет.

А можно написать, что именно необходимо подмодить?ab

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: