Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 734
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация. Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Локализация
 Распечатать тему
Ошибки локалей
Polarfox
Вот так и поймут новорегающиеся, а потом будут доставать админов - почему да зачем

В админке кстати фигня, главное чтобы чисто было что у юзеров - в админке я могу и со звездочками вместо слов.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Razor
Psc написал:

Вот так и поймут новорегающиеся, а потом будут доставать админов - почему да зачем

В админке кстати фигня, главное чтобы чисто было что у юзеров - в админке я могу и со звездочками вместо слов.

Абсолютно согласен, вот допустим у меня в админке, добавление новости(не фотошоп)ab, фиксить лень, ибо уже привык.
Razor присоединено следующее:изображение:
adm.png

Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
Логин-пароль это что? Звучит странно.

дай нормальный перевод на слова "login password"
с удовольствием везде заменю

а про "ФотоАльбомы" в админке смотрю ты забыл

7Azimuth, нет, не забыл, в файле setup.php заменил, чтобы "А" стала "а", просто админка уже вытаскивается из БД, а не из локали
 
Web
jikaka
Razor, тебя я что-то не понял, это у тебя от последней версии локали так?
 
Web
Razor
jikaka написал:

Razor, тебя я что-то не понял, это у тебя от последней версии локали так?

Нее)) У меня вообще версия 6.x какая-то, а такое отображение от моих кривых ручекab
Sr. Software developer
plesk.com
 
Polarfox
дай нормальный перевод на слова "login password"
с радостью комрад!
"Пароль [вашего] логина" (дословно) или "Пароль (к|от) логин(у|а)"
А вообще некоторые слова не нужно переводить - они избыточные - поменяй на "пароль" просто.

PS А в каком это файле меняется, а то хрен поймешь в 7,02 чо где ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
legion
Пароль на вход
 
jikaka
Psc, там много, где менять нужно, это не проблема...
legion, я вот изначально думал сделать как "Пароль для входа"
так в итоге, как сделать?
Пароль
Пароль на вход
Пароль для входа
???
кто что скажет?
 
Web
dark
Пароль
 
Polarfox
Да просто "пароль" , принцип KISS знаешь? Если нет - KISS_%28%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%29
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
честно сказать не знал такой принцип
теперь в курсе
ag
 
Web
7Azimuth
Макинтошь по ходу юзают этот принцип сплошь и рядомab
 
Web
Polarfox
А майкрософт нет - у них все названия - синонимы свои собственные - вот и непонятно нифига порою.

Английский избыточен в некоторых местах... Так то
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
7Azimuth
Нашел еще одну опечатку. Пользовательское поле "Темы форума" нужно заменить на "Сообщений на форуме".
 
Web
jikaka
7Azimuth, принято, спс
 
Web
jikaka
локаль подправлена...
 
Web
7Azimuth
спасибо, забираюad
 
Web
7Azimuth
После обновления опять появилась эта ошибка на странице настроек форума. Исправьте пожалуйста! Чтобы исправить нужно в файле locale/Russian/admin/settings.php, после 537 локали прописать это:
Скачать исходники  Код
$locale['538'] = "Обновить дату публикации для отредактированного сообщения";



 
Web
jikaka
хм, странно...
видимо упустил...
 
Web
BolkS
Psc написал:

дай нормальный перевод на слова "login password"
с радостью комрад!
"Пароль [вашего] логина" (дословно) или "Пароль (к|от) логин(у|а)"
А вообще некоторые слова не нужно переводить - они избыточные - поменяй на "пароль" просто.

PS А в каком это файле меняется, а то хрен поймешь в 7,02 чо где ab

Что-то я не нашел где править локаль. После того как перешел на 7.02 ни одного нового юзера. Из случайного разговора узнал, что юзеры не знают как писать логин и пароль, через тире и через пробел не выходит, сложность регистрации просто отпугивает новичка, который только начал понимать, что такое е-мейл.
Решил проверить регистрацию у наших админов. На этом сайте без изменений. На сайте unlogic.info вообще пурга "Новый пароль" - "Сменить пароль" вместо "Подтвердить пароль".
Что за головоломки для юзеров?
v7.02.06
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: