Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 73
Информация:
Тема содержит 49 сообщения, была просмотрена 5890 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Плагин ТВ программы
Razor
А кстати говоря, попробуйте теперь в седьмой версии, пожалуй там тоже может заработать..
Sr. Software developer
plesk.com
 
yury
Razor написал:

Можно попробовать, но проще уже всю тв программу реализовать..

ага, это правильный подход!)
 
Razor
jikaka написал:
во!
другое дело!!!
работает!

а не хочешь еще сделать страничку по аналогии, на которой выводятся ближайшие 10 передач для каждой программы?
очень пригодилось бы...

отпишите пожалуйста, в 7 работает?
Sr. Software developer
plesk.com
 
yury
да, работает панелька..

думаю будет респектно, если всеже полностью программка будет с разбивкой на каналы. т.е раз в сутки кэшировалась инфа в папке панели или раз в час.
 
jikaka
на 7-ке все работает
на 7.01 выдает ошибки, которые указаны выше
 
Web
Razor
http://livestreet.../3362.html
Кстати такая штука стоит 100 баксовaf
Sr. Software developer
plesk.com
 
Razor
jikaka написал:
на 7-ке все работает
на 7.01 выдает ошибки, которые указаны выше

Ну ладно.. будем считать что это проблемы 7.01ab
Sr. Software developer
plesk.com
 
Razor
И кстати, в данной панельке мы юзаем личный парс с html'ки как он отписался на лайвстрите, trim06

Парсит с обычного html контента и заливает сразу в бд, с которой потом работает модуль, запуск по крону каждую неделю.

Тобишь сделать можно так:
либо банально вырывать нужный хтмл, с того же яндекса, что будет офигенно тяжело при загрузке страницы и абсолютно безсмысленно, т.к. будет тупо дублироватся страница яндеква с программой грубо говоря, только на _нашем сайте_ с нашим дизайном, либо вариант второй разузнать абсолютные пути типа http://sat-manager.ru/tvprogram/api/ - вот этого, где этот парень хранит остальной контент спарсенный кроном.. я думаю он врядли поделится с намиab
Ну и последний вариант, кому то самостоятельно написать регулярки для крона и запилить задание для него же на парс нужной нам инфы, ну и конечно же можно обойтись без крона, самим парсить в кеш *txt, всю эту лабуду.
Чесно говоря, у меня пока нет желания заниматься этим, возможно оно появится..
Изменил(а) Razor, 08.09.2010 09:13
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
да уж, плагин отменный
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)