Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: foxfolder
ID темы: 703
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
nashevsena.ru
foxfolder
Хотел бы предостеречь всех умельцев от работы с владельцем сайта.

Примерно месяц обещает оплатить работу. Должен чуть больше 100 баксовab

Любит перекрываться и обещать, думаю у предыдущей тех.поддержки сайта те же проблемы были.

ICQ: 89641277
 
Web
jikaka
спасибо за информацию!
 
Web
Ruslan
В общем поясню ситуацию, я никого не кидал и не собираюсь, в целом признаю свою вину.. есть неувязки так как всего не охватишь, да и в целом к каждой техподдержке есть свои нарекания, но я на них всегда закрываю глаза.
Вопрос по моей задолженности закрою на этой неделе, это - чтобы не быть голословным.
p.s. самое интересное, что походив по форуму увидел, что все друг другу помогают, а как стоит вопрос срочности какого решения так сразу денег все просят. причем сталкиваюсь не в первый раз.
 
jikaka
я сразу подумал, что здесь есть админ данного сайта
т.к. видел этот проект раньше
и оказался прав...

Ruslan, помогают - это да, тут ведь некоммерческий проект, все висит на энтузиазме,
но ты правильно заметил - за срочность нужно чем-то расплачиваться, т.к. бросать свои неотложные дела и сразу в срочном порядке отрываться на другое не всегда хочется
 
Web
foxfolder
Ruslan, соглашаться на платную работу или нет - это дело личное.
По договоренности была фиксированная оплата за работу и абонплата за месяц поддержки.
Двоякого толкования тут не может быть.

Я часто помогаю когда ко мне обращаются если есть время, если его нет - за деньги.

Закроешь вопрос до конца недели - сниму все претензии и продолжим работу с чистого листа. Я зла не держу ни на кого)
ВВеб-WC не в счет))))))
Изменил(а) foxfolder, 13.07.2011 07:39
 
Web
jikaka
ВВеб-WC не в счет))))))

ag
 
Web
spiker
Отшлепать всех должников, в т.ч. и ТС ad
 
foxfolder
Ruslan написал:

В общем поясню ситуацию, я никого не кидал и не собираюсь, в целом признаю свою вину.. есть неувязки так как всего не охватишь, да и в целом к каждой техподдержке есть свои нарекания, но я на них всегда закрываю глаза.
Вопрос по моей задолженности закрою на этой неделе, это - чтобы не быть голословным.
p.s. самое интересное, что походив по форуму увидел, что все друг другу помогают, а как стоит вопрос срочности какого решения так сразу денег все просят. причем сталкиваюсь не в первый раз.


неделя закончиласьab чтобы не быть голословным..)
 
Web
Rasmusok
Ruslan написал:

В общем поясню ситуацию, я никого не кидал и не собираюсь, в целом признаю свою вину.. есть неувязки так как всего не охватишь, да и в целом к каждой техподдержке есть свои нарекания, но я на них всегда закрываю глаза.
Вопрос по моей задолженности закрою на этой неделе, это - чтобы не быть голословным.
p.s. самое интересное, что походив по форуму увидел, что все друг другу помогают, а как стоит вопрос срочности какого решения так сразу денег все просят. причем сталкиваюсь не в первый раз.


В общем поясню ситуацию теперь я...
Писаниной заниматься не буду, но если не дай боже ты не отдаешь долги людям, я тобой займусь!!! Забадал ты завтраками и обедами всех!

Теперь маленькое P.S для всех кто читает: Данный проектом не советую никому заниматься http://nashevsena... ибо его хозяин не умеет давать слов в любых смыслах!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
Rasmusok, все угрозы, плиз, в личку...
тут достаточно того, что и у тебя с ним проблемы...
 
Web
Rasmusok
это мое последнее сообщение в этой теме!

jikaka - 0 угроз, 0 оскорблений. Все высказал чисто по человечески! Дальше буду знать про личку!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
Я слов не бросаю на ветер! Почтим память погибших!
http://nashevsena...
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
Rasmusok, ну хвастаться перед нами не стоит
(Скрытый текст: и все же интересно узнать, что сделано?ag)
 
Web
Rasmusok
Что ж... жду foxfolder сроки... и роняю заного!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
foxfolder
отписываюсь)

Получил 1000р за поддержку, Руслан решил что с меня достаточно.
Нерешенных вопросов по сайту не было на момент возникновения конфликта по оплате - значит работа была выполнена. Работа по шаблону была оценена в 2тыс, поддержка в 1тыс. В итоге остался долг 2тыс на его совести, но пожалуй я умываю руки и так полно времени потратил.
 
Web
Ruslan
В общем на ваш суд уважаемые..

цензура!
Изменил(а) jikaka, 19.07.2011 09:02
 
Razor
И кому это интересно, на самом деле?
Sr. Software developer
plesk.com
 
Polarfox
А что было там? Мне интересно ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Ruslan
Ruslan написал:

В общем на ваш суд уважаемые..

цензура!

мое личное, почему все, что касаемо выше изложенного не личное, а то что аргументирует доводы и решения сразу личное, это кажеться мне решать..
 
jikaka
Ruslan, если ты хочешь высказать в свою защиту, то сделай это нормальными 2-3 предложениями, не надо приводить переписку, которую листаешь до потери сознания, это лишнее, имхо
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)