Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Comanchero
ID темы: 70
Информация:
Тема содержит 47 сообщения, была просмотрена 15424 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Мой сайт про BMW Motorsport
jikaka
Junkman, как скажешь...

 
Web
yury
еще совет. расставить панели так, чтобы они были примерно одной длины, чтобы ровненько внизу смотрелисьad

 
spiker
Углы закруглить желательно графикой. Смотрятся как обгрызанные.
По морде машины видать "губкой" прошлись. ab
Все четко, а морда размазана..

В ИЕ6 жуткое зрелище.at

А в целом норм.

 
yury
В ИЕ6 жуткое зрелище.

а ИЕ6 уже мало кто поддерживает, даже крупные вебстудии отказались от поддержки ИЕ6, не смотря на то, что делают сайты за 100 кbm хотя я бы наверное на 100 к поддерживал) тот же фейсбук официально отказался от поддержки ИЕ6

 
spiker
BMW M3 GT2 спортивная версия четвертого поколения BMW M3 в классе GT2! Ясно?!!

Ясно. af
а автомобиль едет на скорости 250 км

И в чем это выражается? Что фотошопер по её морде губкой прошелся.

В этой теме я предлагаю продолжить обсуждение моего проекта BMW Autosport Russian Website.

не нравится не гляди

Однако...

 
yury
ну подеритесь еще)
авто действительно так едет и так было) губки там не было) и сколько пересмотрели, либо "зад" размыт, либо перед... видимо почти нереально поймать авто на полной скорости с абсолютной четкостью...
я думаю это еще не последнее авто в шапке данного сайта, так что все еще впереди)


Изменил(а) yury, 15.09.2010 20:47
 
jikaka
на замечания реагируйте адекватно, пожалуйста...
не хватало тут еще драки
ag

 
Web
jikaka
Junkman написал:
yury, ага, я тоже так хочу, но думаю как уровнять*хм, буду думать, чтоб все в линеечку было, конечно так еще круче будет снизу) спасибо за заботу)

сначала надо сообщениями мини-чат тогда наполнить, после чего смотреть и выравнивать
(Скрытый текст: о, как...)


 
Web
rusbody
Ну нормальный диз, только главная картинка очень долго грузица, и ещё сайт листаеться с тормозами в опере, как буд-то фиксированные элементы есть, хотя визуально я ничего не заметил

 
yury
у меня опера и нормальный инет. все нормально

 
spiker
yury написал:
я думаю это еще не последнее авто в шапке данного сайта, так что все еще впереди)

Во-во. Найди нормальное фото бумера и набери в гугле "Photoshop Эффект движения автомобиля на фотографии". ab

А ИЕ6 как ни странно еще жив... В сердцах аццких заказчиков. ab
Может быть по привычке, может быть тем самым проверяют уровень верстал, не знаю.

 
jikaka
А ИЕ6 как ни странно еще жив.

вот это, как не жаль, а правда
очень много еще людей используют данное чудо
так как не умеют обновляться или просто не хотят этого...

 
Web
yury
Может быть по привычке, может быть тем самым проверяют уровень верстал, не знаю.

если бы тем самым определяли уровень, то многие вебстудии не стали бы отказываться от поддержки ИЕ6)
очень много еще людей используют данное чудо

не больше 6% ужеad

 
Oxanita
yury написал:
В ИЕ6 жуткое зрелище.

а ИЕ6 уже мало кто поддерживает, даже крупные вебстудии отказались от поддержки ИЕ6, не смотря на то, что делают сайты за 100 кbm хотя я бы наверное на 100 к поддерживал) тот же фейсбук официально отказался от поддержки ИЕ6

А у крупных вебстудий не хватает фантазии просто представить себе, что люди могут в интернет лазить с таких "дров", что впору в музей сдать как антиквариат.
офтоп о реале:

 
Web
jikaka
Oxanita, все верно, плюс ко всему поставить обновленный IE не получается из-за того, что винда стоит паленая, которая выдает ошибку о невозможности обновления...
+ многие даже не знаю, что существуют другие браузеры
с этим я постоянно сталкиваюсь, когда спрашиваю через что человек выходит в интернет

 
Web
Oxanita
rusbody написал:
Ну нормальный диз, только главная картинка очень долго грузица, и ещё сайт листаеться с тормозами в опере, как буд-то фиксированные элементы есть, хотя визуально я ничего не заметил

Во, значит, не у меня одной долго. А то уж подумала, что капризничаю.

 
Web
Oxanita
jikaka, винда стоит не просто паленая, а иногда еще и поставленная кривыми руками. Или восстановленная... кхм, ну вот примерно как бродячие коты зализывают все, что им в драке порвут: как срослось, так и ладно. Дыра на дыре.
Потому что в условиях рутинных задач и ограниченных ресурсов далеко не всегда позволительно снести ось к едрене фене и поставить ее новую, свежую, правильно и с нуля. Снести-то не вопрос, а вот остальной софт далеко не всегда восстановишь.
Плюс половина юзеров даже не понимает. какие данные им надо сохранять, и при перестановке винды хмыкает: "мне там ничего не нужно!", а затем при вхоед в новую систему вдруг прозревает: "где моя почта, закладки интернета и всё, что лежало давеча в папке "мои документы"?
Ха-ха, а то тебя не спрашивали. У иных на "рабочем столе" информация гигабайтами лежит. Какие уж там альтернативные интернет-браузеры ab

 
Web
jikaka
Oxanita, это точно
ag

 
Web
Polarfox
Была бы кнопка "скачать бравзер" так и было б норм. Мелкие виноваты.
Ну и нубизм юзеров - в пропорции 51 к 49 % соответственно.

Забейте на этот выродок прошлого века, делайте нормальную верстку с минимум осла 7, а лучше сразу 8 ,вот и будет всем хорошо.

 
Polarfox
Ссылки на чорном видно ужасно, серый на чорном не очень, вот.

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)