Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 692
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация. Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Power Fusion Forum - все вопросы и ответы
Warhangel
Для решения большинства проблем совместимости с версией 7.01, необходимо заменить файлы вашего сайта файлами из архива.
Warhangel присоединено следующее:файл:
701_1.rar [16.48кБ / 903 Загрузки]

Изменил(а) Warhangel, 28.06.2011 19:49
 
Web
Warhangel
Для решения большинства проблем совместимости с версией 7.02, необходимо заменить файлы вашего сайта файлами из архива.
Warhangel присоединено следующее:файл:
702_1.rar [17.81кБ / 963 Загрузки]

Изменил(а) Warhangel, 28.06.2011 19:49
 
Web
hungel
А вот мой вариант файла usercp.php я решил не избавляться от неработающего а заставить работать. Только вот изменить личные данные все равно надо переделать и убрать лишнее чтобы не дублировалось, все остальное работает. Уберите лишнее из пункта изменить личные данные и будет всем счастье.

Забыл дописать что это для версии 7.02
hungel присоединено следующее:файл:
usercpphp.zip [7.51кБ / 900 Загрузки]

Изменил(а) hungel, 29.06.2011 13:21
 
Warhangel
да, тоже хороший вариант. НО. С некоторыми панелями (например панель последние объявления от sib-boards и еще какая то было с конвертером) могут вылетать ошибки вида:

Fatal error: Cannot redeclare image_exists() (previously declared in ......../infusions/board/function.php:306) in ........./includes/photo_functions_include.php on line 105

а так, да, все работает ay
 
Web
hungel
С панелями не пробовал, так что не знаю. только модифицировал стандартную панель информация о пользователе и она похожа на ту которая на этом сайте. А из-за чего ошибки? Это можно исправить? Давайте тогда хоть вместе допилим проклятый usercp.php. Я не мега программист, могу найти и исправить некоторые ошибки, но переписать файл полностью мне не под силу. Если никто не хочет взяться за это основательно, давайте хотя бы запилим чтобы все работало как надо. Одна голова хорошо а 10 голов еще лучше ))

Еще предлагаю перепаковать архив с PowerFusionForum чтобы те кто скачивает качали уже рабочий вариант. Если надо могу выложить сюда.
Ну и менять номер сборки в версии чтобы люди видели что что-то изменилось.
 
Warhangel
да, мне тоже сложновато с 0 писать ... Архив по любому надо будет новый сделать, но сначала проверить все его возможности, чтобы нигде ничего не вылетало ...

Эх если бы не наставил кучи модов себе, давно бы уже занимался только PFF...
 
Web
hungel
А можно мне ссылки на моды и плагины, на которые может ругаться мой usercp.php
Может пошаманю чего.
 
Warhangel
У меня он ругался на описанные выше панели ... собсно конфликты то в основном могут быть только с панельками ...
Если хочешь покавырятся много много, то попробуй привинтить мод оценки постов (как на этом форуме) к PFF ... У меня это неочень получилось ....
 
Web
hungel
Специально нашел и поставил панель sib-boards но никаких ошибок не заметил. Единственное что вылез Warning и ругается на board/upper.php Function eregi() is deprecated, но работает.
Может я что то не то смотрю. Где именно выдается ошибка? Какая вторая панель на которую ругался? А что касается модификации PFF то думаю надо бы сначала запилить чтобы работало как надо, а уже потом модами к нему заниматься.
 
jikaka
eregi() - просто устарел, тут все ясно
 
Web
hungel
И так. Выяснил что проблема не в моем usercp а в самой панели. Я честное слово не знаю зачем, но в код function.php этой системы объявлений включена функция image_exists(). Это стандартная функция которую можно было вызвать из require_once INCLUDES."photo_functions_include.php";

Проблема кстати и возникает из за того что функция вызывается два раза на одной странице. Я в своем usercp добавил require_once INCLUDES."photo_functions_include.php"; для подгрузки аватара без этого не работает.

На практике нужно из файла function.php удалить эту функцию, но это если вы используете мой usercp для форума. А если не мой то либо оставить как есть, либо вместо написания самой функция влепить require_once INCLUDES."photo_functions_include.php";

Как то так.
 
hungel
Выкладываю перепаковыный Power Fusion Forum под версию php-fusion 7.02. Скажем работает он еще далеко не идеально, но уже работает.
решил сменить версию чтобы было удобнее отслеживать новые билды. Внутри есть readme.
Все желающие помочь WELCOME )))

Зажал в 7z иначе на форум не помещается.
hungel присоединено следующее:файл:
pff_011_beta_for_702.7z [531.12кБ / 965 Загрузки]
 
hungel
Еще раз здравствуйте. )))

v.0.1.2 beta
1. Исправленно много багов.
- При установке форума терялись некоторые картинки потому что форум подменял системный файл.
- Были обнаружены серьезные баги при редактировании профиля в "изменить личные данные" и в "Редактировать E-mail и пароль".
- Исправлены ошибки в форумных UserFields.
- Несколько мелких багфиксов и удалены некоторые лишние и уже не используемые файлы.
2. Что изменено.
- Теперь у форума только одна иконка и она берется из темы, если вы ставите свою то он использует ту которую вы поставили.

Скачать и обсудить, а так же затестить можно тут http://www.osdrive.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6&pid=8#post_8

Сайт еще готов не полностью, но тестить то надо ))
 
BAD-DIMAN
Недавно заметил такое чудо, в расширеном ответе пишем c:\\Documents and Settings\\SACRED\\
нажимаю предпросмотр и вижу
c:\\\\Documents and Settings\\\\SACRED\\\\
еще раз предпросмотр и
c:\\\\\\\\Documents and Settings\\\\\\\\SACRED\\\\\\\\
это что за чудо?
Версия движка 7.01.06
и интересно что это работает только у суперадмина.
 
Neo_Allex
какого-то милого, видимо, экранируются символы, для записи в базу, но небэкслешаться назад при выводе...
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
hungel
BAD-DIMAN написал:

Недавно заметил такое чудо, в расширеном ответе пишем c:\\Documents and Settings\\SACRED\\
нажимаю предпросмотр и вижу
c:\\\\Documents and Settings\\\\SACRED\\\\
еще раз предпросмотр и
c:\\\\\\\\Documents and Settings\\\\\\\\SACRED\\\\\\\\
это что за чудо?
Версия движка 7.01.06
и интересно что это работает только у суперадмина.


У меня такого бага нет. Только что проверил. Пробуйте ставить новую версию форума или обновить двиг. Думаю по хорошему пора сделать и то и то.

Люди кто пользует новый двиг и Power Fusion Forum потестите мою версию. Может найдутся какие баги которые исправить надо. В новой версии думаю будет "репутация".
 
Warhangel
BAD-DIMAN написал:

Недавно заметил такое чудо, в расширеном ответе пишем c:\\Documents and Settings\\SACRED\\
нажимаю предпросмотр и вижу
c:\\\\Documents and Settings\\\\SACRED\\\\
еще раз предпросмотр и
c:\\\\\\\\Documents and Settings\\\\\\\\SACRED\\\\\\\\
это что за чудо?
Версия движка 7.01.06
и интересно что это работает только у суперадмина.


пропиши в файле php.ini вот эти строки:

magic_quotes_gpc = Off ;
magic_quotes_runtime = Off
 
Web
hungel
Люди. Форум скачали уже 14 раз, но никто не отписался. Это вообще хоть кому то надо? Ни багов, ни глюков, ни просто спасибо. Ничего.
 
Neo_Allex
magic_quotes_gpc = Off ;
magic_quotes_runtime = Off
в мейнкоре.пхп это же учитываться должно, не так ли?
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
hungel
Если флаг директивы установлен в «On», то происходит автоматическое экранирование данных передаваемых в массивах $_GET, $_POST, $_COOKIE

При разработке сайта на Zend Framework'е одним из требований является отключенные «magic_quotes_gpc». Всё дело в том, что Zend Framework сам экранирует данные и при включённой директиве «magic_quotes_gpc» получается двойное экранирование, что не есть хорошо и красиво.

Вырезка с Хабры.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1596 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3039 08.08.2023 08:35
PHP Fusion 6 несколько проблем  →  Установка и настройка системы 7 / 4357 07.06.2021 23:12
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6144 26.10.2020 18:42
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7312 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5127 19.06.2020 17:06
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27227 17.03.2020 19:59
Кто делал гибрид Wordpress и PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 3 / 3072 08.03.2020 15:50
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 3964 18.02.2020 15:14
Добавление Ваших сайтов на php-fusion на сайт!  →  Новости и объявления 1 / 7604 24.01.2020 06:14
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)