Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: hungel
ID темы: 690
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 1448 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Запилите Power Fusion Forum
hungel
Доброго Времени суток.

Запилите пожалуйста Power Fusion Forum так чтобы все работало и работало как надо.
Если никто не хочет браться за это бесплатно, скажите сколько денег надо, если мне одному не хватит может еще кто найдется кому надо.

Халява это конечно хорошо, но никто ничего не хочет делать. Подправили так чтобы работало абы как и тишина.
Есть ведь талантливые люди которые пишут хорошие моды и плагины, меня удивляет что никто до сих пор хотя бы для себя не сделал полностью, нормально работающий Power Fusion Forum.

И уже многие перешли на PHP-Fusion 7.02 под него и надо пилить.
 
BAD-DIMAN
Дык он и на 7.02 вроде нормально работает, х.з. я проверял ошибок вроде не видал. Правда снес его так как он еще на 6 версии б.д. мне почему то покалечил.
 
hungel
Он то работает, другой вопрос как.
Есть же вот эта тема http://rusfusion.ru/forum/viewthread.php?thread_id=542&rowstart=0
Там нереальное количество багов и глюков. Он не понимает новые юзерфилды, редактировать профиль можно только стандартными средствами php-fusion и если так то от личного кабинета можно вообще избавиться.
Может я чего то не знаю и уже все запилили, но у меня работает паршиво. А хотелось бы нормально. Там по идее нужно переписать файл usercp.php и все будет чудно. Я и сам исправил несколько проблем. Например у меня стал нормально подгружаться аватар без проблем с интерфейсом, редактирование e-mail тоже нормально и отображаются все локали, еще пару ошибок не помню каких исправил. И даже сделал редактирование профиля не на отдельной странице, а встроил это дело рядом с менюшкой форума ну типо как и должно быть. Но в стандартном фьюженовском редактировании профиля много чего дублируется. В целом получается фарш какой то. Главная задача сводится к переписыванию файла usercp.php. Я бы и сам сделал, но с моими познаниями в php я управлюсь к китайской пасхе.
 
hungel
Что случилось с темой? Было же больше ответов. Зашел а их осталось всего 3.
 
jikaka
hungel, сбой на сервере, я отсылал каждому сообщение об этом
ты не читал что ли?
 
Web
hungel
Sorry. Я просто на сайт не заходил, на форуме сидел. Ну я комп не выключаю и у меня была страница открыта. Просто обновил и увидел что пропали сообшения. А в личку пришло целых два сообщения о сбое. ))

А теперь все же по теме. Я так понял браться за Power Fusion Forum никто не хочет. Как можно связаться с разработчиком? Хотя что-то мне подсказывает что ему сейчас тяжко будет после армии вспоминать чего там да как.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
PHP FUSION 7 ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ.  →  Народное творчество 12 / 1045 22.04.2024 16:34
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1875 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3324 08.08.2023 08:35
PHP Fusion 6 несколько проблем  →  Установка и настройка системы 7 / 4663 07.06.2021 23:12
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6557 26.10.2020 18:42
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7431 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5264 19.06.2020 17:06
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 28111 17.03.2020 19:59
Кто делал гибрид Wordpress и PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 3 / 3204 08.03.2020 15:50
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 4030 18.02.2020 15:14
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)