Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: alastor
ID темы: 678
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 1985 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Редактирование панелей
alastor
Думаю это вопрос волнует каждого, кто хочет добавить индивидуальности на свой сайт. Как вы думаете, возможно ли сделать так, чтобы при добавлении панельки, можно было редактировать её стиль (фон, шапка, футер и т.д). Так то можно понадобовлять в файл темы много всяких стилей, но это ведь не то. Например если мне для панельки поиска нужен один стиль? ведь он будет в файле теме, а это лишний код. А если я для 20 панелек хочу разные стили? уу. Либо отключить в файле темы панельки, и просто в каждую панельку хтмл код ставить? ну я имею ввиду убрать верстку из функции openside
 
yury
да, сами верстаете в самой панельке без использования openside
 
jikaka
это проще всего
но если стили повторяются, то лучше дублировать функцию
например openside2()
 
Web
Neo_Allex
добавить в функцию openside()/opentable() новые аргументы, и задать им значения по умолчанию, и сделать универсальную панель (в теме сайта, в thems.php)

Итого, в Поиске - добавить в вызов функции одни значения, для профайла - другие значения .. и т.д.
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Polarfox
Выводи ид панели в виде id="panel_#" и прописывай стили, кто тебе мешает.
Ну там !important или вроде того, перекрывай основные для панелей.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rasmusok
bj bj bj bj


ay
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Polarfox
В чом суть sмаiлов?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
знакомое слово услышал ap
 
Rasmusok
Не в чем сути для тебя лично нет.... да и вообще нету!!! Просто оч.смешно стало почитав вот и все
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Polarfox
Ладно попытка номер два, а в чем причина смеха? Или без причины?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: