Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 672
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 3549 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Авторизация не проходит
yury
Что за механизм авторизации в 7.02.02? Видимо отличается от 7.01.05, т.к как я понимаю идет без редиректа и какой то другой механизм, т.к стандартный в 7.01.05 авторизовывает нормально, а вот через 7.02.02 не хотит, показывает белый лист на одном из хостингов. Вот и думаю, что ему такое специальное надо, чтобы все шло как надо/


И всеже не понимаю, почему во время установки завершается на 6 шаге и не пишет в базу юзера-админа и настройки.
Изменил(а) yury, 14.06.2011 17:53
 
Rasmusok
ничего не надо... просто сравни эти два файла меж собой и найти 100 отличий! ap +header.php погляди.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
yury
И всеже не понимаю, почему во время установки завершается на 6 шаге и не пишет в базу юзера-админа и настройки.

попробовал на другом хосте все норм. Вот и никак не догоню, что может не хватать на другом хосте. где установка не завершается
 
jikaka
какие на том хосте используются PHP и MySQL?
 
Web
Neo_Allex
ну, Юра, попробуй включи показ ошибок
error_reporting(E_ALL);
или
error_reporting(1);

наверное, что-то покажет.
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
yury
Neo_Allex написал:

ну, Юра, попробуй включи показ ошибок
error_reporting(E_ALL);
или
error_reporting(1);

наверное, что-то покажет.
включал. показывает просто белый лист, даже без html кода - это в случае. если уже готовую базу ставлю на хост..

если же установка с нуля, то также на 6 шаге тормозится и не пишет далее установку в базу

FreeBSD gw.local 8.2-STABLE FreeBSD 8.2-STABLE #0:

PHP Version 5.2.14

mysql 5.1.56
 
Neo_Allex
белый лист? хм, обычно тогда, когда "классная" ошибка, но их показ отключен - "прикольно" как-то.

6-ой шаг - это пятый закончился - и на шестом остановилось?

5-ый шаг - это ввод лога, паролей двух, емейла - да?
6-ой - это (когда на пятом нажал ОК) добавляются записи в базу, в уже существующие таблицы (которые были созданы на 4-ом шаге)

Итого - я бы отключал частями [small](возможно большими)[/small], запросы внесения записей в таблицы -
начиная типа от
$result = dbquery("INSERT INTO ".$db_prefix."settings (settings_name, settings_value) VALUES ('sitename', 'PHP-Fusion Powered Website')");
(целый блок - напр, у меня со строки 1093 по 1201)

Убрал, сохранил - еще разок установка ЦМС-ки (тоесть, те запросы для таблицы settings уже не будут добавлятся).

Если убрал какой-то "блок", [small]напр те же запросы с ".$db_prefix."settings[/small] - и все удачно - значит там в них лаг.
Тогда поочередно все запросы в этом "блоке" с ".$db_prefix."settings таким же макаром.
Может быть что-то с кодировкой, заклинивает на чем то - и все -, ничего дальше не идет..
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
yury
так вот что интересно. это то что не идет и авторизация...создаю базу на том серваке, где прет установка...перезаливаю на тот. где не ставится. захожу на сайт. далее пытаюсь авторизоваться и белый лист выдает
 
Neo_Allex
значит, глючный хост/сервак - что-то неправильно он декодирует
Изменил(а) Neo_Allex, 14.06.2011 22:14
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
yury
так 7.01.05 все норма было и все предыдущие версии тоже
 
yury
$result = dbquery("INSERT INTO ".$db_prefix."settings (settings_name, settings_value) VALUES ('sitename', 'PHP-Fusion Powered Website'ad"ad;


странно, но у меня это 1188 строка
 
Neo_Allex
а это может не та версия, что у тебя... - у меня 7.01.01 - 1093
7.02.01 - 1087 строка
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
jikaka
yury, ты обращался с вопросом в техподдержку хостинга?
 
Web
yury
так а что с ними общаться, если все ставится, а это по непонятным причинам не ставится

7.01.05 корректно же работал и ставился, а этот не хочет ставится даже. почему не пишет в БД админа и настройки вообще непонятно

видимо какие то особенности движка или еще что...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: