Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 648
Информация:
Тема содержит 16 сообщения, была просмотрена 2936 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Подписка на новости
yury
Что уже организовано в ЖЖ и прочих вещах. Т.е например человеку интересны новости, но он не сидит постоянно на сайте. Будет кнопачка, которая позволит подписаться на новости, если вдруг появились новые, или же отследивать отдельную новость. Т,е в каждой новости тоже сделать кнопачку "подписаться на новость". И если в таблице данной новости возникли изменения, а точнее сделан апдейт, то сайт отправляет уведомление со ссылкой на новость. Тоже самое актально и для комментариев. Много раз даже обращались юзеры с вопросом, как отслеживать комменты, поступили новые ответы или нет.
 
jikaka
вроде для 7-ки была подписка на новости
да и комменты отслеживать есть чем, пример у нас на сайте
 
Web
yury
там вроде не на новост сайта, а на новостную рассылку

и чем отслеживать нужные комменты? всеже просматривать все это не то же самое, что и отслеживать только нужные
 
yury
так у кого есть желание и время за 10 баксов реализовать данный мод?al
 
Polarfox
RSS по коментам я спецом делал для этого, хотя я ими не пользуюсь, мне проще зайти ab
http://rusfusion....&n=156

Почта только тогда нужна когда редко заходишь на сайт.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
Psc, т.е рсс для каждой отдельной новости?
 
Polarfox
Конечно. Для каждой новости + для всех новостей + для каждой категории.
В моей панельке они автоматом отображаются, при входе в новости например.

Я токо для форума не зафигачил такую же ерунду пока...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
вот тогда только с новостями осталось, чтобы если обновление в таблице ОТДЕЛЬНОЙ новости произошло, то флудило)

т.е вобщем то аналогично как пописано на форуме, только к новостям. у меня юзеры не раз это просили сделать
 
Polarfox
Там посты идут новые, а тут если токо к коментам.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
Там посты идут новые


так если апдейт новости, то флудить
 
Polarfox
Ты часто обновляешь новости? ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
да) у меня на этом отчасти построен ресурс)
 
jikaka
yury, кинь ссылку посмотреть...
 
Web
Polarfox
Почему бы рассылку не сделать по подписавшемся?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
так я и говорю про подписавшихся...только чтобы можно было подписаться на отдельную новость так сказать.
 
Polarfox
Список новостей и возможность подписки сделать не сложно, но рассылками я не занимался никогда да и мне это не интересно, в общем больше флудить тут не буду ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)