Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 621
Информация:
Тема содержит 25 сообщения, была просмотрена 5643 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
темы двига убогие!
alastor
на самом деле, мало чего видел стоящего на фьюжене. Здесь он уступает другим движкам. Темы в основном делают для дле и вп специальные студии, а для фьюжина любители. Так что если бы дле был не такой популярный, то были бы на нем темы как на фьюжене. Делать специальный магазинчик с темами тоже не вариант, двиг узкоспециализированный и не популярен среди "наших". это плюс))
 
jikaka
alastor, думаешь, если делать такой сайт с платными темами он не будет популярен?
вот сколько ты готов отдать в среднем за оригинальный шаблончик?
 
Web
alastor
50-100 $. Нет не будет. Разве что среди своих фьюженовцев и зарубежных пользователей.
 
jikaka
это понятно, что кто не знаком с фьюжиком, он будет неинтересен
есть живой пример, кстати...
сайт от спайкера...
он продает некоторые модули к фьюжику, и насколько я знаю, люди у него время от времени покупают
 
Web
Polarfox
Дело в комьюнити, в вордпрессе оно огромно.
В дле тоже немалое.

А где популярность - там и заточки под двиг и темы и остальное.

Ну я думаю тут я побыл Капитаном, это итак все понимают.

А что делать чтобы оно было популярным?
Слишком просто спросить и сложно ответить.

В иных мирах сайты делают люди заинтересованные, понимающие зачем и что они делают, у нас - школьники и хомяки, вот и выбирают нули или "вон ту афигеть супер мощнокурутую жумлу-вордпресс" и плевать что хостер выгонит на второй день за превышение лимитов.

Ну я не про всех, я про большинство - а оно решает.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)