Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 61
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 2392 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
ДАвайте знакомиться...
yury
Рассказываем о себе...Надо же уже знать друг о друге чего-нибудь)

Раз начал, то первый и напишу:
Сам опо образование отчасти технарь, т.к проучился в политехе некоторое время, а потом ушел на гум., т.к уж очень сильно преподы от всех хотели деньги) ДА и препод по истории был просто мировой человек, очень заинтересовал)

А так уже 3 года с переменной занятостью занимаюсь версткой и дизом) Собственно начал в универе, когда работал сисадмином)
 
Oxanita
"Отвечаю на первый вопрос билета номер..." (с)
ag

По образованию химик-органик (с правом преподавания, но учить незаинтересованных личностей рвусь не слишком сильно).
По профессии: кондиционерщик с 12-летним стажем (продажи, консультации, расчет, немного - проектирование), руководитель отдела ВЭД - длительное время воевала с таможней и прочими, защищая от них импортируемое "железо" ab
Ныне нахожусь в отставке, занимаюсь поставкой донорских... нееее, ae не органов, а запчастей к бытовой технике, админю интернет-магазин по месту жительства, неспешно делаю сайт своего родного города (почувствуйте разницу!) и толкаюсь в соответствующих ему группах различных "социалок" и галерей, на досуге пою, фотожаблю и выращиваю кота, при первой возможности вырываюсь в лес на грибную охоту, а также в любой пристойный водоем поплавать. В отсутствие важных и срочных дел могу зависнуть на "Котоматрице" или ином юморном ресурсе с единственной целью - качественно поржать.

ЗЫ. Сайт belayakholunitsa.com посвящен городу Белая Холуница (Кировская область). Я там выросла и очень люблю эти места, даже находясь в другой стране за ХЗ сколько тысяч километров. Когда обзывают "патриоткой города" - обижаюсь, уж больно смысл этого слова исказили сейчас. Я не "патриотка", а поклонница, а в чем-то - и фанатка ab
Ресурсу уже три года, на Фьюжене работает с января 2008-го, ныне закрыт на переоборудование в связи с переходом на 7.01 версию.
Изменил(а) Oxanita, 02.09.2010 22:41
 
Web
jikaka
присоединяюсь ко стальным...

в данный момент работаю на крановом заводе, числюсь специалистом по качеству, хотя в этом я вообще полный нуль...
ag

закончил педагогический универ в питере по специальности "учитель физики и информатики", преподавал в школе несколько месяцев, занимался репетиторством, уже более 2 лет увлекаюсь веб-программированием и дизайном
в данный момент воспитываю сына (7 месяцев), люблю погонять мячик на поле...
Изменил(а) jikaka, 03.09.2010 05:21
 
Web
Razor
Учусь в техническом универе, 4курс, специальность экономикаab)
Занимаюсь пауэрлифтингом, катаю вату)
Sr. Software developer
plesk.com
 
Ninel
Недалеко ушла от Razor). Учусь на экономиста-менеджера мать его за ногуbu, последний курс и усе).. млин нихрена не нравится эта экономика, но вот так получилось...Если б щаз все вернуть пошла б на информатику иль кудынить по сайтам ченить лазить))...ЫЫЫ...Люблю писать типа статеек, иногда стихи, когда уж жЫзнь прижметag. С удовольствием в свои 22 года щаз покаталась б сгорки, полазила б по гаражам и т.д. как в детстве). Люблю глядеть на Луну, на звезды)). Много че люблю, но нискафу) .Ладно хватит)
 
Polarfox
А я занимаюсь ху... художествами. Ага, пишу всякую фигню, и удивляюсь что до сих пор не на гавнокоде ag
Остальное не интересно и скучно, потому я опущу ae
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
bari-bari
yury написал:
А так уже 3 года с переменной занятостью занимаюсь версткой и дизом

сам начал заниматься или что то заканчивал?
 
Jean
Хммм..любопытно.... У меня всё запутано.
По профессии повар, работаю в сфере рекламы(но помоему и так тут и ни только засветился, профессия)))).
А вообще вся эта работа только для одного. Я музыкант, выступаю, были вот даже выездные гастроли не давно.
Играю блюз,бард рок. В принципе все деньги и трачу на музыку.
Очень люблю путешествовать, да и не малую часть моей жизни занял Автостоп, при том для меня это были одни из лучших годов... Эх вернуть бы...те 20 лет
Пишу музыку, стихи, вообщем творю. Часто организую какие бы то не было тусовки(флэты и тд))).
Так в подробности уходить не буду. Есть блог, кому интересно скину, там как то более открыто и для своих))
кому интересно,это я
img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/477/3746477/f_20035228.jpg
Изменил(а) Jean, 24.10.2010 09:52
 
Web
bari-bari
Junkman написал:
bari-bari, у тебя ник такой почему?

в первый раз полтора года назад познакомился с этой цмс, наткнулся на сайт русподдержки php-fusion7 и когда начал регится на нем, фоном по телевизору шло что-то про Бари Алибасова, немного игра слов и получился такой ab ник.
 
jikaka
Jean, шикарная шляпа...
 
Web
Jean
jikaka, Junkman: От них вам - Спасибо)))
 
Web
minka9
Это я в интернете minka9 а в реале меня Мишка, учусь как и Ninel на экономическом факультете мать его немного уже бесит пока на 2 курсе , но менять не собираюсь дабы если перейду в профильный вуз как раз по нашей тематике буду лузером матику не потяну все удивляются, а отношения у меня с ней никакие)))

Занялся веб программированием совершенно случайно, что уже занимаюсь 3 года увидел рекламу бесплатного тестового хостинга jino.ru и не имея представления установил CMS FUSION 6. Решил сделать гавносайт и понеслось. Работаю и совмещаю фьюжн работу и универ.

Сначала искал готовые варианты своих идей , потом стал воплощать свои идеи через свой трудab, стал углубляться в подробности и самообучение))) Вот и застрял)))
 
Web
jikaka
блин, как и у меня... но немного по другому
ag
 
Web
Truth_Explorer
Собственно, почему бы и нет ab

Игорь, г. Воронеж
 
Alex
Александр родом из города Нефтекамск. на городских ресурсах известен под ником Alex, на мировых регаюсь alf001 чтоб не парится с выбором логина,

по образованию экономист.
 
Web
minka9
Во еще один экономист, нас много ))
Изменил(а) minka9, 14.06.2011 06:25
 
Web
foxfolder
Физик-системный аналитик по образованию)
В данный момент еще заканчиваю экономический)
Сайтами начал заниматься еще в универе, лет 8 назад - мелкими или бесплатными подработками для php-fusion.
5 лет руководитель веб-студии)
 
Web
alastor
Тут еще к вам еще один экономист присоединится=)
На данный момент пока студент, получаю два высших образования. Первое - пожарник , второе - менеджмент. С фьюженом тоже случайно связался, а началось все с того, что в чате игромании переписывались с ребятами насчет сайтов. У меня был сайт на народе. Парень один, у него ник еще был и есть gigabyte, занимался сайтами. Он мне говорит, что всего его сайты на движках, и в общем он прислал мне тоже движок фьюжена (самая первая шестерка). Я залил на народ его, и у меня ничего не вышло ( а как же иначе?)) Он сказал что есть бесплатный хостинг джино нет, я там себе зарегал аккаунт. Дал ему пароли, и он залил туда двиг. ДАльше я методом тыка все тестил, а иногда просил его залить панельки и т.д
Помню примерное через год-два, начал уже сам темы себе делать, вначале менял то что есть, а именно картинки темы, ведь тогда ума еще не доходило, что такое CSS! Потом потихоньку и css, потом , потом , потом.. в общем "фьюжен фарева" ))
Сейчас занимаюсь несколькими сайтами на фьюжене, и стараюсь чтобы они приносили мне доход. Дело это нудное, но полезное.)
А так до фьюжена, я делал сайты на html..веселые были времена =)

интернет это интернет, здесь свои интересы. В реальной жизни их много, но приведу пару интересов:
спорт (тренажерка, боевые искусства), психология, пикап, автомобили
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Давайте поздравляться!  →  Флуд 3 / 976 20.06.2011 19:26
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)