Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: alastor
ID темы: 607
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 4154 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Как вам дизайн?
alastor
ace-combat.ru

Прошу оценить дизайн, а не содержание сайта. некоторые элементы сделаны на css3, и не работают в ишаках.
 
Razor
Честно - мне понравилось, из всего того, что тут за последнее время выкладывают с просьбой оценить, эта реально достойная работа. GJ, так держать.
Единственный момент, добавь правую панель, ибо при переходе на /login.php, отсутствует правая панель, а логин форму не растягивает по ширине, в остальном всё ок.
И ещё одно замечание, чтобы всё выглядело веб2нольней, добавь какой нибудь highslide, или что-то в этом духе для просмотра изображений.
Ещё один минус - табличная вёрстка, но это личное, не принимайте во внимание.
Изменил(а) Razor, 09.05.2011 10:41
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
поддерживаю предыдущего оратораag
alastor, молодец, приятно посмотреть!
ко всем замечаниям добавлю, что единственное но,
у меня в хроме почему-то шрифты копирайтов сливайются
и в новостях тоже текст
очень плохо читается
ну и может стоило сделать все же резиновую верстку в % от экрана,
а не фиксированную
 
Web
Razor
Да, забыл добавить про шрифты, стоит над ними подумать, либо убрать жирноту, ибо сливается.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Rasmusok
а я бы не советовал использовать левые шрифты вообще... но дело автора
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
yury
да, текст не очень, даже очень не очень.

К сожалению ничего особо оригинального не увидел. Сделано аккуратно, но креатива не наблюдаетсяad
 
Warhangel
диз мне понравился - люблю аккуратные ...
насчет текста - я бы поменял белый цвет на какой нибудь другой - светло зеленый или светло серый .... надо подбирать - белый както сильно в глаза бьет на общей цветовой схеме сайта
 
Web
alastor
всем спасибо за критикуad
идею дизайна сайта взял с интерфейса игры, все такое полу-прозрачное в синих/зеленых тонах. Не стал захламлять мелкими элементами-картинками. Насчет шрифта который сливается, могли вы вы скрины прислать как выглядит сайт? А то у меня вроде в поряде все, но правда немного в хроме сливается. Думаю можно отступы между буквами добавить
 
jikaka
вот посмотри...
jikaka присоединено следующее:изображение:
ace.png

 
Web
alastor
yury, кстати твой сайт тоже обладает не оригинальным дизайном, если что al

Изменил(а) yury, 11.05.2011 19:02
 
yury
alastor, это лишь был эксперимент на движке фокса и не более того.

Основной сайт другой и его здесь нет, при том, что диз основного сайта в 100 раз интеренсее артселла, т.к там действительно проделывалась работа и в том числе с 3D графикой.

Так что выпад был неверный, и выглядел следующим образом: "Сам дурак", - как обычно пишет про всех Vveb--ws.

Выводы делайте сами. Можешь не слушать меня, я не претендую на объективность. Совет спросил, я ответил. Не нравится критика, то лучше этим делом совсем не заниматься или не спрашивать тогда мнения со стороны, или сразу обозначить чье мнение тебе интересно.

Думал что тебе действительно хочется улучшения, оказывается это не так.
 
jikaka
yury, ты наверно не так понял...
думаю alastor не хотел тебя обидеть,
он просто дал тебе понять, что твой дизайн скопировали
или наоборот, ты скопировал...
вот и все...

Основной сайт другой и его здесь нет

кинь ссылку посмотреть, интересно увидеть что-то новое...
 
Web
yury
yury, ты наверно не так понял...
думаю alastor не хотел тебя обидеть,
он просто дал тебе понять
если бы я спрашивал мнения или совета, то пост да, был бы уместен. Я же этого не делал, соответственно и пост то не уместен.

Поэтому я всеже наверное понял правильно
 
alastor
Юра, этот пост был сделан не в ответ к твоему мнению насчет дизайна который я делал, ты тоже умей воспринимать правильно. Я тебе сказал как замечание, что твой дизайн твоего сайта не оригинален, т.е где-то уже есть такой. Ссылки уж мог бы не стирать.
*peace*
 
yury
я не стирал. затестил бб-код админа. оказывается работает надо и себе поставить)

Я тебе сказал как замечание, что твой дизайн твоего сайта не оригинален
ты тоже умей воспринимать правильно
я умею и воспринимаю правильно. Одно дело. когда я бы спросил мнение и ты бы мне это заметил и я бы сказал спасибо за замечание. Другое, когда было сказано то, о чем тема даже не ведется.

Вот приведу для наглядности пример: ты пришел на День Рождения знакомого, но тебе что-то не нравится, например еда.

Ты спрашиваешь вдруг: а помните были у меня на ДР. Вам понравилось? Знакомый говорит: да, было нормально, но был косяк неприятный.

Ты в ответ скажешь: да у тебя у самого еда не вкусная.

Так?)
 
Polarfox


А мне нравится диз, красивый зелененький, но сильно простой уж, еще немного элегантности не помешает. Не тонну а так чтобы стал законченный дизайн.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
Psc мерси )
yury ты меня не спрашивал, но я тебе сказал) И хватит уже, я потестил, и затестил. Дизайн ты затестил, бб код ты затестил. ты людям когда дизайн делаешь тоже тестишь чужие да?
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1076 19.12.2023 03:32
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 841 11.08.2023 15:56
Как сделать микроразметку на сайте?  →  PHP 1 / 3375 22.07.2021 06:39
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7309 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5120 19.06.2020 17:06
Как вывести все данные из таблицы, за исключением администраторов  →  Плагины 3 / 5333 24.02.2020 15:59
Дизайн сайта  →  Книга жалоб и предложений 59 / 19511 24.01.2020 06:12
Как перейти с http на https  →  Вопросы новичков 30 / 31841 24.10.2019 18:45
Как правильно сделать ЧПУ и переиндексировать сайт?  →  Моды 4 / 10281 24.10.2019 17:38
Как перенести ресурс на другой домен  →  Установка и настройка системы 5 / 4781 24.10.2019 14:01
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)