Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 590
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 2914 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Ради чего Вы создаете себе сайт?
yury
Не секрет, что интернете всеже преобладает очень плохое качество сайтов, буквально даже трудно назвать их сайтами, т.к они явно делаются ради самоудовлетворения авторов, но никак не для людей.

Так зачем такие сайты создаются. ради чего на самом деле?
 
minka9
Название этому - гавносайт (Скрытый текст: Ёпт ).

Я делаю ради того, чтобы заработать, правда не себе. делать сайт для себя или про себя конечно не буду, да и зачем?? если все же запущу проект то постараюсь максимально заинтересовать пользователя либо возможностями или полезной информацией.

Делаются для того, чтобы потешить себя обычно такие люди незнакомы с php да и от HTMLя далеки, вникать ни во что не хотят изучать - тоже, задают много вопросов типа как картинку в страницу вставить у меня чё-то не получается :lol, весь день мучался и ничего плизз))

А еще в программе учащихся 10-11 классов, есть раздел в информатике основы разметки веб языка... ну или ещё что-нибудь в этом роде. И так собралась группа из класса и решили сделать, а обдумать, что получиться и, что они из этого хотят получить никак, в принципе это ошибка многих

сорри если перебрал)))
Изменил(а) minka9, 27.04.2011 21:59
 
Web
jikaka
первые сначала ради интереса, типа "а как это делается?"
дкмаю у многих так было
сейчас ради заработка, правда не все, что делаешь, получается хорошо
ag
 
Web
BeSSeR
Сайт нужен в первую очередь для людей.
А остальное всё придёт. (Заработок и.т.п)
 
Web
yury
но многие этого не понимают. либо делают сайт, при этом отвратного качества и сразу хотят заработать, или делают качественный и сразу расчитывают на зароботок, но он сразу не приходит и они бросают проект.

Никогда этого не понимал, должно же быть как минимум хобби. Ну не приносит прибыли, но полезен людям, так это жеж хорошо!)
 
jikaka
так, с хобби все и начинается!
я об этом как раз и написал выше...
 
Web
minka9
Ну я со своим заработком перебрал конечно ao. Из проекта прибыль как таковую извлечь невозможно это если одноклассники забить (кстати тоже нереально , партнёрки это вообще отстой)))) А на создании можно что-нить заиметь)))

согласен с yury, сайт должен быть для людей, а не для поисковых системag))
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)