Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kaoru
ID темы: 587
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 1550 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Проблема с галлереей
Kaoru
Привет всем, есть небольшая проблема с галлереей: загружаю сразу несколько фоток чсть идёт нормально, а остальные с данной ошибкой не загружаются.

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 14000 bytes) in T:homelocalhostsiteincludesphoto_functions_include.php on line 25

в php.ini стоит больше 100mb времени на загрузку фото/картинок хватает.. почему не даёт загрузить? одни грузятся нормально, а у других такая ошибка? в чём может быть проблема?
 
minka9
а какой размер фото вы грузите??, А в настройках у вас сколько байтах можно загрузить..
 
Web
Kaoru
Я пытаюсь сделать возможным загрузку больших картинок на 6й версии фьюжена я сделал это я мог загрузать картинки размером больше 5 - 6 - 9 мб и разрешенивем выше 6000 - 10000px, здесь как я вижу здесь не даёт..
 
Kaoru
в 6й версии делал по данному объяснению http://www.rus-ph...ad_id=2598, хотел так же сделать, но не нашёл в бд в строке db_settings значений photo_max_w и photo_max_h
 
Kaoru
Блин это уже странно.. что где не так то? = нашёл параметры photo_max_w и photo_max_h и photo_max_b поменял как надо, отредактировал photo_settings_include.php в админке высставил нужные значения и всеравно при загрузке файла размером 5,8мбс разрешением 4500х3078 выдаёт

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 14000 bytes) in T:homelocalhostsiteincludesphoto_functions_include.php on line 25

Я что то где то за был прописать? в php.ini стоят большие значения по 100мб, а 5 загрузить не может..
 
Warhangel
это уже другая проблема...
тебе надо в файле php.ini увелечить значение парметра memory_limit

например поставь memory_limit = 64M (увеличиваем объем памяти доступной в 2 раза, у тебя сейчас 32)
 
Web
Kaoru
Warhangel написал:

это уже другая проблема...
тебе надо в файле php.ini увелечить значение парметра memory_limit

например поставь memory_limit = 64M (увеличиваем объем памяти доступной в 2 раза, у тебя сейчас 32)


Хм дома не работает на работе на только что поставленно веб сервере была таже ошибка после увеличения лимита на работе заработало а дома не хочет =, видимо сервак дома глючит, так как та картинка что не загружалась дома - загрузилась на рабочем.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: