Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 581
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 1611 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Лаборатория "Новый КОД"
Alex
Ну вот наконец то закончили свой сайт, выставляю на всеобщее обсуждение,

http://newcode.biz/

жду ваших мнений и советов если что не так...

дизайн оригинален!!!

Web
minka9
шапочка действительно оригинальная ab

Web
jikaka
приятно посмотреть

Web
alastor
задумка интересна, и шапка хорошая, но все-таки как то не то.. футер как то не стыкуется. и кстати, эту шапку можно было бы css сделать чем на флеше

yury
что-то в этом есть, но вот в портфолио я бы на вашем месте лучше сделал меньше работ, за то качественные, а то про новые технологии и с тем портфолио - большая несостыковка

spiker
Скачать исходники  Код
<table cellpadding='0' cellspacing='0' width='850' align='center'></div>

Да уж.. спецы. *killer*

jikaka
spiker, ну с кем не бывает...

Web
spiker
Ну вот от этого – "ну с кем не бывает" у нас и выпускаются разного рода никому ненужные "Лады Калины и Приоры".
Страна, понимаешь, такая.

Такое ощущение, что новоявленные псевдо-студии считают всех заказчиков поголовно дураками. Типа впарим фуфло (или то, на что способны) и всё, дело сделано.

Если программист не знает что такое валидность кода, то что тут обсуждать в принципе.

Ну сайт студии, коих в сети тыщи.
Обратится, допустим ко мне, человек с вопросом "можно ли у них что-то заказать", скажу нет.

Razor
Постараюсь дать конструктивную критику. Буду честен, не преследую целей оскорбить автора и.т.п.
Итак:
1. Шапка в стиле "Я только что выучил флеш"
2. Нет единого стиля
3. Элементы топорные, квадратные, треугольные, я хз как ещё их назвать, но выглядит в стиле narod.ru
4. Почему ваша студия находится "под столом"?
5. Если бы это сделал 1 человек, кодер, вообще не знакомый со словом палитра, который только вчера выучил html, flash и css, я бы сказал что он бог, но вас 5 разработчиков занимающихся этим проектом.
6. Вы предоставляете сайты - " Визитка
Бизнес
Газета
Магазин
Блог
Особый"
Но если нажать кнопку "заказать", почему то отправляет на 1 и ту же страницу обратной связи. Как вы определите какой вид сайта выбрал заказчик?

Я подумал, что слишком придираюсь и спросил совета и знакомого дизайнера, вот что он сказал.

Флэш в шапке -> ***
Вёрстка, расчитанная на монитор 640x480 -> ***
Огромная шапка со странными аллюзиями к навигации-> ***
Нет единого стиля -> ***
Серый на сером не читается
Внизу паркет резанный
Без жаваскрипта ничерта не пашет
Шапка непропорциональна
Кнопка "заказать" - не в тему.

В общем, господа, если вы собрались продавать свою "работу" людям, делайте это качественно.
Я бы у вас не стал делать заказ.
Заранее прошу простить за резкие высказывания, пытался быть конструктивен.
Работаю в vsemayki.ru...

Alex
спасибо за критику, все учтем, исправим...

Web
Alex
220volt.neftekamsk.ru не плохо получилось думаю

Web
Polarfox
spiker, сурово, но мб ошиблись просто - соскользнула рука, улетел топор в гуся... Будем надеяться на это.

Почему ваша студия находится "под столом"?
да, как то не логично ab

Теперь от меня. С мелочами разберетесь думаю, а вот это нужно менять обязательно:
  • Флэш не дублирует меню - флэш - основное меню, при этом в стиле "найди ссылку на картинке"
  • Картинки портфолию выглядят жутко без скриптов, хотя это не фатально... Но все же.
  • Снова картинки этой же панели - почему они полноразмерные и сжаты средствами браузера? Во первых некрасиво, во вторых - вес больше нужного
  • Навигация на странице портфолию и постраничная навигация - стандартная из жилетта. Не смотрится.

Ну остальное пока мелочи, код не смотрел.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: