Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: minka9
ID темы: 539
Информация:
Тема содержит 37 сообщения, была просмотрена 28768 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Mp3 архив 3.0
minka9
При переходе на 'мои аудиозаписи' это выскакивать не может, а вот при загрузки может, идея была, но на моменте выхода в первый релиз эта надпись осталась 'Укажите полный путь к файлу .mp3 вручную, или выберите файл:',
по умолчанию картинка выводиться в просмотре аудио а вот при загрузке грешу не уследил и не дописал


P.S.
Я ХОЛЯВЩИК БЛИН...


Изменил(а) minka9, 13.04.2011 13:45
 
Web
RNBstudio
minka9 написал:
Подобная проблема, только другая ситуация, там какой-то параметр выключен, в настройках php? а какая у вас версия php??
http://mywordpres...p?id=13333
Версия php - 5.3.5

 
minka9
Дело все же наверное не в версиях, у jikaka (в 16 посте) http://rusfusion....#post_7012 тоже была такая-же проблема устранилась переносом всего на другой хост, после чего, ошибка не вылезала.

У вас хостинг провайдер или вы у себя дома по типу денвера стоит??


Изменил(а) minka9, 14.04.2011 05:25
 
Web
RNBstudio
minka9 написал:
Дело все же наверное не в версиях, у jikaka (в 16 посте) http://rusfusion....#post_7012 тоже была такая-же проблема устранилась переносом всего на другой хост, после чего, ошибка не вылезала.

У вас хостинг провайдер или вы у себя дома по типу денвера стоит??
У себя дома на WAMP2.1e

 
Wampir
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in Z:home213.5.125.62wwwinfusionsmp3infusion.php on line 89

 
minka9
Исправил ошибки ab

Вроде все работает)

minka9 присоединено следующее:файл:
mp3_fusion_2_.7z [513.23кБ / 678 Загрузки]
 
Web
minka9
Ну чего кто нить из пяти проб-вал??

 
Web
jikaka
minka9, приеду из командировки, протестю


 
Web
Vitalik7
Народ! Всем привет.
У меня не установились базы от плагина. Почему не знаю. Как их установить? У меня сервер на Винде Fusion 7.

Table 'dj.fusion_mp3' doesn't exist

 
jikaka
Vitalik7, плагин видимо еще сырой

 
Web
Vitalik7
jikaka написал:

Vitalik7, плагин видимо еще сырой


понял... СПС

Автору плагина СПС большое....

Таблички руками в базу занес. Начал плагин работать. Много чего уже сам подправил.
Но Есть пару вопросов....

При голосовании на стрелочку когда нажимаеш выдает следующее Unknown column 'love' in 'field list'
как это решить?

Когда нажимаеш на автора кто выложил музыку, выдает что Расширенная информация не заполнена !!!
где ее надо заполнять?

И на этой же страничке пишит что Песен: 0 На сайте с: 01/01/1970 01:00 хотя песни есть и как исправить 1970 год

И после загрузки выдает вот такой размер файла 4.29468345642 Mb


Изменил(а) Vitalik7, 10.08.2011 00:24
 
jikaka
Vitalik7, тут тебе нужно обращаться к minka9, т.е. к разработчику
а так по сути:
Unknown column 'love' in 'field list'

неизвестное поле love
Расширенная информация не заполнена !!!

наверно в админке или при добавлении песни
Песен: 0 На сайте с: 01/01/1970 01:00

опять недоделка

 
Web
Anterot
minka9 Привет. Вижу у тябя плагин работает отлично. Делись с людьми рабочей версией ah

 
jikaka
Anterot, куда то он пропал...

 
Web
minka9
Все привет,

-Во первых я не пропал и срок годности у меня еще к концу не подошел.
-Во вторых со времени как я выложил последний аттач прошло 3 месяца!!! ( когда мой интерес пропадает у остальных он разгорается ab ).


-В третьих (по делу), Когда я начал делать загрузку и извлечение id3 тегов, то столкнулся с проблемой в случае когда теги не извлекаются, пришлось оперативно подправить и сделать таблицу с названиями исполнителей ,mp3_art, ненужной, сейчас исполнители извлекаются из баз с песнями сортируются то же по такой-же схеме, хотелось бы продолжить ипопею путем добавления новых данных об исполнителях... поэтому там и есть "Расширенная информация не заполнена !!!" обыграть надо ab.


Про скриншот, есть картинка по умолчанию у меня это пластинка, то есть если картинку не добавил, то тогда эта картинка выскакивает. так что так оно и есть)). Но с этой темой нужно тоже продумать дабы аудиозапись можно удалить и оставить картинку, или сохранить кучу одинаковых картинок (пересохранить ту же самую) записать их путь в базу и удалить одну из этих картинок вместе с песней тогда для остальных песен картинки этой уже не найдется.

С лайками я намудрил не хотел лишнего в скрипт запихивать и получилось, что я перепутал название ячейки.

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated, вот этой ошибки у меня никогда не было.

Вот если кто-нибудь бы подсказал,. когда я файлы гружу со знакам ` у меня выползают ошибки файл не грузиться и этот символ не переименовать никак, не получается и исправить эту бяку помогите ab


Так что добавляйте буду рад что-нить добавить или исправить ab

P.S.
Если я пропадаю мне можно написать в личку или написать мне на сайте.

 
Web
Vitalik7
Вам большое спс. Может вы бы могли ответить на мои вопросы постом выше. Так ответа не услышал.

 
minka9
Vitalik7, Да видимо забыл добавить размер мне нужно будет подправить (это при добавлении композиции происходит). А про дату все еще проще если я отказался от исполнителей вообще (этой таблицы просто не будет, наверное), то и даты тоже нет так что он выводит только дату начала эры юникс)))

Ответил??
К исполнителям я думаю нужно добавить галерею обложек, фото -под вопросом-, ну и произвольный текст в котором можно будет, что -нить написать. так, что исполнители наверное все же будут иметь местоab


Изменил(а) minka9, 22.08.2011 08:31
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)