Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 515
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 1760 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » HTML и CSS
 Распечатать тему
Закрывать баннер и не показывать
yury
Стал замечать на некоторых ресурсах удобную фишку, которая конечно не очень хороша для рекламодателей, но увеличит лояльность пользователей.

Вобщем если есть банер. то возле него выводить крестик или ссылку , кликнув по которой баннер больше не показывается и это запоминается по кукисам.

Вроде не сложно, но недопру как с кукисами работать)
 
Rasmusok
Этот прикол о котором ты говоришь вывел сайт "ВКонтакте". И банеры эти в <div>. Открой контакт и скопируй скрипт.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
yury
да нет, не контакт. еще в вобле это было организовано. Я именно про кукисы говорю. Т.к насовсем баннер уж скурвать не надо. После чистки кукисов он снова будет показываться
 
jikaka
yury, посмотри как я делал заглушку для IE 6
там похожая штука, может то, что ты ищешь...
 
Web
yury
точно) сейчас посмотрим
 
Polarfox
Так реализованы боковые панели в PF, или нужно нечто особенное?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
в PF не запоминает же , если закрыл . после перезагрузки панели же вроде как опять открытые
 
Polarfox
Это верно для 6ой версии...
Для 7ой я просил вроде одну мелочь пофиксить, так и не сделали, но все же оно работает вполне себе.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)