Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 49
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 1310 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Вопрос по оптимизации панели юзвера
yury
Посмотрел сегодня, одна панель когда авторизваонный есть 6 запросов. ИМХО, но для одной панели это мне кажется много. Может реально ее оптимизировать?

панель выводит только авку и ссылки юзвера
 
jikaka
ты имеешь ввиду на этом сайте?
 
Web
yury
нет, вообще...кстати надо посмотреть на этом сайте тоже
 
Polarfox
Какая панель то?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
стандартная панель с выводом аватара.
 
yury
что-то не понял. На сайте показывает 21 запрос с главной. Отключаю панель юзвера, и все равно показывает 21 запрос.
 
Polarfox
19 на главной здесь, у юзера всегда меньше запросов.

В uip у админа конечно больше запросов, но у АДМИНА не у юзера. Ни у кого же нет тысяч админов? А списки я спецом сделал на аяксе, они бы тормозили немного загрузку.
Это я про свою. В обновлении я оставил вместо 2 запросов 1 , для pm, меньше уже не получится.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
хм...надо исследовать твою панельку) а то у меня 6 запросов откуда то идет в моей панели
 
Polarfox
Чо там исследовать выключаем смотрим, сраниваем. Потом вырубаем блоки. Там по сути токо pm и админка жрут запросы.

В старой это 2 + 1 примерно, щас у себя отключил 45 и 44, хотя должно быть 43, странно be
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
вот я и говорю, странно) отключаешь, а всего один запрос уходит)
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)