Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 475
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2022 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
лимит на количество знаков в дополнительных страницах
Alex
делаю каталог продукции и в нем есть большие таблицы, одна таблица свыше 500 строк, но когда страницу сохранил посмотрев результат, увидел что таблица оборвалась на 429 строке, где этот лимит задается? подскажите
 
Web
Polarfox
Скачать исходники  Код
LIMIT X,X




все просто.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
я искал в файле viewpage лимит, но ненашел(((

вот к примеру лимит в панели последнии статьи
Скачать исходники  Код
".(iSUPERADMIN ? "" : "WHERE ".groupaccess('article_cat_access'))." AND article_draft='0' ORDER BY article_datestamp DESC LIMIT 0,5"




я так понимаю надо что то подобное написать в файле viewpage?
Изменил(а) Alex, 01.03.2011 17:14
 
Web
Polarfox
Конечно.

А вообще это не то что ты так назвал, я думаю.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Sergcom
Такая же проблема, создаю страницу - вставляю код (95028 символов - 2119 строк). Делаю пред просмотр - все нормально, сохраняю страницу, перехожу по ссылке - на странице отображается только часть содержимого. Нажимаю редактировать вижу, что страничка сохранила 60714 символов - 1867 строк.

Где увеличить (в базе или в файлах fusion) придельный лимит символов или строк на создаваемых страницах, в каком именно файле это делается?
 
Sergcom
Господа администраторы!
Помогите решить проблему... Нашел несколько постов на эту тему - но нигде нет конкретики где и что поменять...
 
Polarfox
В базе - в базе именно, поменяй размер колонки X_custom_pages => page_content.

У нас есть 4 типа
TINYTEXT, TEXT, MEDIUMTEXT, и LONGTEXT

в оригинале стоит TEXT, так что ставь который справа от него, лучше наименьший подходящий.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
Psc

Спасибо!!!

в таблице fusion_custom_pages колонка page_content поставить longtext

тип был TEXT поменял на LONGTEXT все работает!!!
 
Web
Sergcom
Получилось! Спасибо!!!

Я у себя поставил MEDIUMTEXT...
Изменил(а) Sergcom, 07.03.2011 11:31
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)