Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: rusbody
ID темы: 402
Информация:
Тема содержит 43 сообщения, была просмотрена 37454 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Видео плагин для php fusion 7.01.xx
rusbody
БЕТА! - Видео плагин для 7.01.xx

Пример работы тут: http://rusbody.co...

Скачать можно тут http://rusfusion....mod_id=242

На красивом шаблоне смотрится лучше)

Внимание!
Возможно добавление видео с youtube и Вконтакте.
Совместимость данных от видео плагина KGB. просто cкопируете файлы, всё старое видео остается.

3. ПЛЮСЫ:
a. Автоматическое добавление картинок.
б. Видео не хранится на сервере.
в. Моментальное добавление.
г. Видео добавляют сами пользователи.

Возможные МИНУСЫ: это отсутствие возможности добавления видео с тормознутых ресурсов, Рутуб и подобные ему меня бесят.


Установка (есть в readme):


1. Копируем папки (video, infusions) и их содержимое на свой сайт.
2. Заходим в Панель администратора --> Администрирование системы --> Установка Плагинов
rusbody.com/forum/attachments/man2.jpg
3. Выбираем из списка "Video Infusions" и нажимаем кнопку Установить
4. Для того чтобы добавлялись картинки от видео Вконтакте.ру, необходимо в video/add/index.php указать свой логин и пароль
$login_v = ""; // емаил от контакта
$pass_v = ""; // пароль от контакта
5. Заходим в администратора --> Установки --> Главные установки и в поле "Выключить левые панели" пишем эти три строчки:
/video/index.php
/video/video.php
/video/add/index.php
в поле "Выключить правые панели" пишем эту строчку:
/video/add/index.php

6. ВСЁ! установка завершена, заходим на http://ваш_сайт.ru/video/
Изменил(а) rusbody, 23.01.2011 13:54
 
jikaka
Возможные МИНУСЫ: это отсутствие возможности добавления видео с тормознутых ресурсов, Рутуб и подобные ему меня бесят.

ag
и почему плагин только для 03? на 01, 02 и 04 работать не будет?
что-то сомневаюсь
 
Web
rusbody
ну будет наверное, если особых отличий нет
 
yury
а где файл infusions/video_infusions/photo_add.php?
 
Rush
молодец. потом потестирую, а то голова болит, спать пойду
 
Web
BAJIbTEP
выдает ошибку при добавлении видео
 
BAJIbTEP
ребят не подскажите что это за ошибки выдает при добавлении видео?
Notice: Undefined index: video_image in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 33

Notice: Undefined index: action in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 34

Notice: Undefined index: upload in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 35

Notice: Undefined index: upload in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 36

Notice: Undefined index: extension in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 40

Notice: Undefined index: extension in /home/srsrsr/public_html/thefans.ru/infusions/video_infusions/video_admin.php on line 42
Разрешение не является разрешенным
 
bb70kl
Это старая версия, уже есть версия 1,2, там все работает. Сам недавно сталкивался с такими проблемами.
 
BAJIbTEP
bb70kl, а где новую версию взять?
 
rumble
BAJIbTEP, http://www.phpfusion-mods.net/infusions/moddb/view.php?mod_id=853

ТОк не могу понять!
У меня не получается добавить видео с Вконтакте
 
Web
Nataha
Извините эту тему не увидела и в модах написала.В настройках видео отключаю общие и ставлю пользователь но когда потом пытаюсь открыть как не зарегистрирована и посмотреть видео то выскакивает вот такая ошибка Fatal error: Call to undefined function row() in /home/a9997102/public_html/video/video.php on line 127...т.е.я хотела бы чтобы видео смотрели только пользователи зарегистрированные а не общие.За ранее благодарю за помощь.Помогите пожалуйста исправить эту ошибку.Спасибо.
Изменил(а) Nataha, 21.04.2011 16:06
 
Web
jikaka
что на данной строке находится?
 
Web
Nataha
Вы меня простите,но я не нашла вообще эту строку...Как и где ее найти ?Уже куда только не писала нигде нет помощи.Помогите если можете.Спасибо.
 
Web
minka9
в файле video.php расположенном в папке полный путь
/home/a9997102/public_html/video/ на строке 127. Строку либо самостоятельно считать либо использовать редактор в котором строчки сами считаются))) Adobe (Macromedia) Dreamweaver или Akepad
 
Web
Nataha
Спасибо.А что потом с этой строкой делать?Извините.
 
Web
jikaka
Nataha, используй бб-коды для вставки кода
 
Web
Nataha
это наверное что то не то я так думаю..мне кажется что здесь и 127 строк нет..или я не права?Помогите люди добрые исправить эту ошибку.Нужно чтобы только зарегистрированные пользователи видели видео...Пожалуйста мальчики.Сделайте доброе дело.Спасибо.

А файл мой убрали да. большой очень извините.
 
Web
Nataha
jikaka Я вообще не понимаю где и что искать простите.Помогите пожалуйста.Я сейчас расплачусь.
 
Web
jikaka
Натусик, плакать не надо, ты пойми нас правильно, прежде всего нам надо увидеть код, чтобы что-то говорить...
мы ведь многие не ставили этот плагин, поэтому и просим...
 
Web
Nataha
а где этот код взять я его сейчас выставлю сюда подскажите только.спасибо
я понимаю вот в этом файле video.php так я его уже ставила сюда но его наверное удалили из за размера..
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 482 07.03.2024 13:46
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 905 19.12.2023 03:32
Предлагаем универсальную услугу Видео-Менеджера на ваш сайт  →  Платные услуги 0 / 1497 27.11.2023 12:20
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1454 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1521 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1463 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 2915 08.08.2023 08:35
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3133 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 926 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6887 15.01.2022 10:47
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)