Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: tatal
ID темы: 401
Информация:
Тема содержит 15 сообщения, была просмотрена 3125 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
using password: NO
tatal
1) Перешёл на 7.01.04 , заново залил файлы и базу.
И вот такойс косячокс выскакивает после входа в систему в самом низу. Вроде не мешает функциям, а смотреть неприятно))

Как от него избавиться? Access denied for user 'popup'@'localhost' (using password: NO)

2) И ещё было нечто такое как в новых инсталяциях в префикс добавляются случайные буквы и цифры, а в старых этого не было. Еле дошёл до сути что нужно старый префикс вписывать в процессе инсталяции. Но видимо это влияет на безопасность. Раньше ведь был у всех стандартный, а сейчас у каждой новой системы свой префикс. Это действительно как-то влияет на безопасность?
 
tatal
1) Да, ещё после заливки апдейта до 7.01.04 в themes\templates\footer.php возникают ошибки. Что-то с базой не срастается. В старом футере 51 поле, а в новом 110. Так вот новая система пишет что в 109 ошибка, а на новом 109 поле стоит mysql_close($db_connect);


Notice: Undefined variable: db_connect in /home/mahasi/data/www/mahasiddha.ru/themes/templates/footer.php on line 109

Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/mahasi/data/www/mahasiddha.ru/themes/templates/footer.php on line 109


2) Не изменилось название панели - так и осталось Панель администратора - v7.01.03
Изменил(а) tatal, 22.01.2011 22:42
 
jikaka
Access denied for user 'popup'@'localhost' (using password: NO)

вы неправильно обновляетесь!!!!
нафига заливаете ненужные файлы?
вы ридми читаете?
 
Web
brit
Такая же фигня,но только установлен с нуля 7.02.02.Если-бы только мне было видно то фиг с ним, а так все видят.Сервер не локалхост,может ,что ломится не туда?
На локалке проблемы нет
 
jikaka
brit, почему не 7.02.03 ставишь?
 
Web
brit
jikaka написал:

brit, почему не 7.02.03 ставишь?
Честно говоря не знаю насколько 02.03 стабильней.Обновиться всегда можно
 
jikaka
что что, а 7.02.03 стабильнее, чем 7.02.02
ag
 
Web
brit
Обновился до 02.03,но ошибка соединения с базой так и висит внизу.Как бы ее вычислить?
 
jikaka
ее еще разработчики не вычислили
она и у нас висит
не парься по этому поводу
думаю в следующей версии устранят
 
Web
brit
jikaka написал:

ее еще разработчики не вычислили
она и у нас висит
не парься по этому поводу
думаю в следующей версии устранят

Во хрень... На локальном сервере все нормально, а на хостинге висит для всех.У вас я не вижу
 
jikaka
У вас я не вижу

ты не админ
 
Web
brit
jikaka написал:

У вас я не вижу

ты не админ
Сайт стоит на фришном хостинге,но он приличный от hostinger.ru .PHP 5.2.14 а mysql 5.091.Может тут закавыка?
 
Polarfox
Что за ошибка, что кидает исключение?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
brit
Psc написал:

Что за ошибка, что кидает исключение?

Примерно так ;Access denied for user 'popup'@'localhost' (using password: NO)
 
Polarfox
Проверь конфиг, все ли верно прописано.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Custom Pages & Panels No Admin Password Requir  →  Моды 4 / 5009 14.07.2014 09:59
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)