Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ssd
ID темы: 351
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 1880 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Аттач большого размера.
ssd
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой при загрузки аттача 1мб. Загружаю архив с размером 50кб - все хорошо, а когда загружаю архив с размером 1мб - выдает "Соединение было сброшено". Максимальный размер аттача 3000000байт стоит. Версия php-fusion 7.01.03. Помогите.

 
jikaka
думаю надо у хостера спрашивать
может стоять у них ограничение в файле php.ini


 
Web
ssd
Файлы я могу загружать которые 15мб.

 
SunStep
У меня на 7.01.03 стоит макс файл 50 мб. Залился нормально. Аттачи форума до 5 мб, залилось норм. Заливал музыку для MP3 плеера на сайте - все нормально. Так что может у тебя чтото с фтп каналом (а он есть?) или со стабильностью соеденения... Кто хостер?

 
ssd
best-hoster. Сейчас поставлю чистую 7.01.03, может быть что то мешает.

 
SunStep
То есть 1 мб не заливает а 15 заливает? или я неправильно понимаю?

 
ssd
В загрузках можно загрузить до 15мб, а вот на форуме хоть и стоит максимум 3 мб, но не грузит больше 1мб. Позже поставлю чистую, кажется что с моей php-fusion что то не так, так как я с 6 версии обновляю, а чистую ставил только чистую.

 
SunStep
Мой мозг перегружен последней фразой. Ушел в перезагрузку

 
jikaka
действительно, попробуй на чистой сначала...


 
Web
ssd
Получилось. Возился долго, замучил хостера, потом попросил друга залить файл и у него вышло. Проблема была у меня в ПК.
Извинитеah.
Скажите еще пожалуйста как залить архив *.tar.gz.?
Прописывал .gz,.tar.gz и не загружаются.
Спасибо.

 
SunStep
*.tar.gz это по моему версия линукс архива. тебе зачем он?

 
ssd
У меня linux и windows, некоторые сборки желательно архивировать в tar.gz(для меня).

 
SunStep
Ну значит *.tar.gz не дает сервет заливать. Это вполне возможно, у меня так с одним из хостеров было

 
ssd
Download System mSF For PHP-Fusion 7.xx v.5.0 Std загружает, а форум не хочет, пишет "Неверное имя или размер аттача.", хотя типы файлов одинаковые.

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Новое окно фиксированного размера  →  HTML и CSS 4 / 4484 21.09.2014 10:00
аттач в Power Fusion Forum v.2.2.1  →  Моды 4 / 1298 28.06.2011 07:06
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)