Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: tuntulius
ID темы: 345
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 3095 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Навигация
tuntulius
1)В некоторых темах не меняется шрифт на желаемый! Какой размер не прописывай остается стандартный!

2) Как убрать правую панель со входом?(В каких то темах это легко сделать, а вот в других нет)


и вот еще вопросик(не совсем по этой теме правда):

Как отредактировать профиль пользователя так, чтобы из него получилась полноценная анкета?
Изменил(а) tuntulius, 06.01.2011 03:22
 
jikaka
1) значит не те стили правишь... размер исправить нужно править side-body, если не ошибаюсь
2) панель админа -> админ системы -> панели
3) добавить пользовательские поля
 
Web
tuntulius
2)Я уже посмотрел в панели администратора и не нашел там как убрать панель авторизации.
3) Как? я зашел в Пользовательские поля, но там нет кнопки добавить поле. можно лишь "разрешить" или "запретить"
1)Я наверно не так объяснил. Он не меняет размер текста в приветствии(именно в той теме, в которой можно убрать авторизацию).
 
SunStep
2) Если надо убрать панель авторизации
1.Панель администратора 2.Установки системы (для 7.01.*) 3.Панели 4."Информация о пользователе"
Справа Влево 1 Вниз Файл Общий [Редактировать] [ВЫКЛ] [Удалить]
(Нажимаешь на ВЫКЛ чтобы стало ВКЛ). Так ты выключишь панель авторизации. Если тебе нужно запретить регистрацию то 1.ПА 2. Установки 3.Установки регистрации 4.Запретить систему регистрации
3) 1.ПА 2.Установки пользователей 3.Пользовательские поля (UserFields) 4.Add Field
1) Если правильно помню во встроенной панели "Приветствие" НЕЛЬЗЯ менять шрифт/размер/цвет и прочее. Проще создать новую html панель (смотри на форуме, там было), которая будет располагаться по центру (т.е. над новостями если ты не менял страницу по умолчанию)
Изменил(а) SunStep, 08.01.2011 17:44
 
tuntulius
Я в джилете менял Шрифт.... простым кодом font size.

И нет у меня почему то этой кнопки "Добавить поле". Я думаю если бы она была я бы ее заметил, так что проблема...
Изменил(а) tuntulius, 10.01.2011 01:39
 
tuntulius
Если у меня нет возможности добавить поля по средством панелей пользователя, могу ли я вписать вручную нужные мне команды в файле регистрации, чтобы осуществить задуманное??? И что нужно прописать. Подскажите пожалуйста
 
Rush
если отменить подтверждение по мылу, то при реге появляются все поля. зы. register.php)
 
Web
tuntulius
Я пытался прописать все это дело в ручную, но что то где то видать не прописал и нифига не работает в register. тоесть новые поля которые я хочу, но появились. как можно исправить ошибку фьюжина чтобы работала кнопка автоматического добавления этих полей(которой сейчас почему то нет)
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)