Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: FinteR
ID темы: 343
Информация:
Тема содержит 15 сообщения, была просмотрена 1999 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Оптимизация движка
FinteR
Ребята, какие способы существую что бы уменьшить загрузку сайта на PHP FUSION движке.
Изменил(а) FinteR, 05.01.2011 22:00
 
yury
что значит увеличить загрузку САЙТА?
 
FinteR
исправил
 
yury
а что значит уменьшить загрузку сайта? это чтобы сайт недогружался у пользователя или как?

или ты всеже спрашиваешь про уменьшение нагрузки на сервер?

Тогда логичный вопрос: а что грузит пых-пых или БД и на сколько %?
 
proba
На страницу я знаю как и даже разработал... тупо, легко но реально работает, проверенно. 69КБ страница загружается за 0.04сек
Ну а менее размерами подавно.
Изменил(а) proba, 06.01.2011 05:58
 
Rush
загружается или генерируется? это разные вещи.
Оптимизировать код фьюжна - неблагодарное занятие.
Единственное что можно - сделать кэширование
 
Web
yury
Единственное что можно - сделать кэширование
да, это как раз то что нужно, т.к уже все юзают кэширование, а фьюжен все никак не доберется
 
proba
Я по русски написал загружается, а про неуважение
( Оптимизировать код фьюжна - неблагодарное занятие. ) я вообще не понял... ты ваще к чему это? А неуважение сегодня было у данного сайта к разработчику... все сайты и официалки и поддержка и разработка были закрыты. На сутки. А кто знает только 1-н сайт и умничает по поводу официалок и ленточек совсем неправ.
 
yury
А неуважение сегодня было у данного сайта к разработчику...


в чем неуважение? Ник оставил завещание, где просил закрыть на сутки все сайты? Или кто-то решил закрыть сайт на сутки и это почему-то является правильным? Так кто сказал, что это правильно и почему?
 
proba
Ты официалки почитай... потом говори. Сайт то не 1-н. Да и вообще мне все равно... я лично примером увожающих воспользовался...
Изменил(а) proba, 06.01.2011 17:57
 
jikaka
proba, как поступает как знает...
у нас демократия
 
Web
volgatut
Ну так как зделать кэширование?
СЧУ ВПК "Звезда" - Военно-патриотический клуб "Звезда" г.Тольятти
 
Web
jikaka
пока этот вопрос в состоянии невесомости...
 
Web
yury
смотря какое. если статичный панелей, то это уже делал Psc

для динамики пока вопрос решен по времени. Т.е панель можно обновлять в заданный промежуток времени.
 
Polarfox
Я и динамику уже решил, вопрос не в том "как сделать" вопрос в том "как интегрировать без утомительной правки файлов", потом допилю бетку коментов, покажу как это выглядит.
Скорость примерно такая - без кэша 0.19 сек с кэшем - 0.05 , запрос очень ресурсоемкий.

И ребята давайте не плакаться, типа нету кэша да что мы будем делать - наверно помирать остается?
Если нужен где то кокретно кэш или есть дельные идеи - давайте.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: