Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 338
Информация:
Тема содержит 36 сообщения, была просмотрена 7417 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Сборка php-fusion от rusfusion
Warhangel
Поддерживаю, идея нужная

 
Web
jikaka
SunStep, так данный топик для этого и есть!!!!


 
Web
SunStep
Предлагаю тогда так.
Темы: Atlantis&Gilette из стандартных. Добавить темы Aero, All-Hallow, Glass (Источник all-fusion.com)
Панели (модули):
blackbox, Система защиты от спама и "вредных регистраций".
power_fusion_forum_v.2.2.1_final, обновление форума
Ajax_Forum_Post_Ratings_V2.03, дополнение форума
articles_scroller_panel, скроллер статей (заголовок + часть текста)
multi_members_panel, 4 случайных пользователя с аватарами и небольщой частью статистики
uip_panel, расширенная панель пользователя
latest_additions_panel, панель свежего контента
online_users_extend_panel+pd_stats_panel, статистика онлайн и оффлайн пользователей + статистика посещений сайта (переходы, ОС, браузеры...)
User Control. Для контроля пользователей (Удобна не только для больших сайтов)

Могу расписать больше и точнее но это так навскидку. Моды и темы взяты тут и с all-fusion.com

 
jikaka
не совсем соглашусь, будем думать...
но все равно для начала спасибо


 
Web
SunStep
Для того форумы и существуют я думаю, чтобы дискутировать, решать, мыслить... Я предложил вариант на вскидку, пример что применяю сам... Главное, как и везде, сначала толкнуть, а потом и подумать можно.
jikaka, А в чем ты не согласен? ae

 
jikaka
например, вот это:
online_users_extend_panel+pd_stats_panel, статистика онлайн и оффлайн пользователей + статистика посещений сайта

нафиг не надо...


 
Web
SunStep
9/10 согласен. неплохой результат ab

 
jikaka
я не все описал, я сказал к примеру...
Atlantis - нет однозначно
power_fusion_forum_v.2.2.1_final - надо еще подумать, слишком много с ним проблем при обновлениях
articles_scroller_panel - ?
multi_members_panel - ?
latest_additions_panel - ?
где ? - не считаю столь необходимым...
ты уж извини, но в сборке будет только самое нужно, а например скроллинг статей зачем, если на сайт может и не быть их?


 
Web
SunStep
Ок, согласен, мое дело тему подстегнуть ar. Просто я думаю что в стандартной сборке есть список статей, его можно заменить на более "оптимальный" если можно так сказать.

 
yury
еще раз пишу - ядро двига меняться не будет, чтобы потом не возникло проблем с обновлениями, ибо 99% потом замучают с вопросами. Поэтому пауэр форум не войдет

 
Zaxap
Случайно пришел сюда из... поисковика; Понял, что ничего так и не сделали, да?(


Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
Zaxap, а она требуется?


 
Web
Polarfox
Сборка не нужна, можно сделать "featured" из базового набора - локаль + двиг, все остальное дополнительное, и человек сам наберет что хочет.

Звери-сиди-стайл и школьник-вася-рипачек-стайл идут в печь.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
Я задумывался над сборкой с привинченным PFF форумом, регой через соц сети, расширенным профилем и доской объявлений от spiker а (+ - некоторые мелкие модики еще)... короче говоря сборка с расширенными соц функциями ... только пока это так и осталось в виде идеи bk

 
Web
Polarfox
А ей еще заниматься нада и дорабатывать...


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
вот именноab


 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)