Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 322
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
 Распечатать тему
ГОЛОСУЕМ!!!
jikaka
Junkman, из перечисленных не увсех есть изюминка и уникальность
 
Web
Comanchero
jikaka, но во всяком случае в каждый проект вложена душа.
 
jikaka
с этим не поспоришь
 
Web
Rush
на фоне общего безобразия н2 конечно выделяется. ну а вообще ниочем.
зы. да я суров
 
Web
Rush
и где http://www.rusbody.com. Весьма качественный сайтец
 
Web
jikaka
Rush, админ сайта подал заявку, но после ее снял, у него не было копирайтов...
 
Web
mirivlad
minka9 написал:
Куча сайтов дизайна "по умолчанию" или скаченных, новых плагинов я не увидел, в принципе смысла оценивать новые технологии нет, объективно оцениваем содержание и дизайн список ограничивается 2, 9 или 11. по дизайну меня порадовал 9.

да ну? на нашем ЛИРе - все только своё ab
 
Web
poz1t1v
2 - явный лидер, но не понимаю что хорошего в №1 - дефолтный диз жилет, №11 и №8 ничего красивого не увидел тоже, по каким критериям идет голосование не понятно...контент???? разве в №8 интересный контент. что кто то вернулся и сделал кому то подарок??? уверен что большенству, кто заказывал дизайны обидно что за них не голосуют, а голосуют за стандартные схемы и непонятный контент!!!!
 
Web
jikaka
естественно, только совокупность факторов должна влиять на итоговую оценку, т.е. дизайн, наполнение, функционал и т.д.
 
Web
poz1t1v
может начать голосование снова?....ab
 
Web
jikaka
а смысл?
люди все-равно останутся при своем...

PS: последнее слово будет за оргкомитетом
Изменил(а) jikaka, 03.01.2011 13:09
 
Web
FinteR
jikaka написал:
а смысл?
люди все-равно останутся при своем...

PS: последнее слово будет за оргкомитетом

+стопиццот.
Голосование это вообще во внимание брать не стоит. имхо
Взять 5-6 человек адекватных и пусть между собой решат.
 
wowan
jikaka написал:
только совокупность факторов должна влиять на итоговую оценку, т.е. дизайн, наполнение, функционал и т.д.

Совершенно согласен! Не совсем понятно стремление некоторых авторов свести все к обсуждению (чаще к осуждению) дизайна. Ко всем сайтам подходят с одной меркой - красиво-некрасиво. ИМХО на информационном (новостном) сайте не должно быть изобилия графики и картинок (кнопок, иконок и т.д., чтобы было красиво). В то же время на сайтах развлекательной тематики это будет очень уместно (и КРАСИВО!)
 
jikaka
wowan, с этим соглашусь, но есть и но...
сайт не должен иметь заезженную стандартную схему или выглядеть убого и неадекватно, все должно быть как минимум гармонично
 
Web
rusbody
у бмв сайта, картинка красивая, также понравился сайт про кс.
 
foxfolder
jikaka написал:
wowan, с этим соглашусь, но есть и но...
сайт не должен иметь заезженную стандартную схему или выглядеть убого и неадекватно, все должно быть как минимум гармонично

думаю слово "гармонично" должно быть ключевымab
 
Web
HOS
bmw-autosport.ru классный. Мне он понравился, новости свежие есть, дизайн хороший)
 
Alex
за 11, очень качественно и красиво сделан ничего лишнего, желаю победы!!!
 
Web
NPRxzZzRUS
Да, bmw-autosport.ru лучший, красивый дизайн, все грамотно сделано. ad

Сайт cswanderer.net красивый, не более..
 
Oxanita
Добрый день! Всех с наступившим Новым годом и с наступившим же Рождеством Христовым! Здоровья, благополучия и творческих успехов всем!

А теперь по теме ab
Сожалея, что не приняла участие своим сайтом, считаю, что, вероятно, даже не вправе судить работы, сотворенные профессионалами. Во всяком случае, участники порадовали: по крайней мере у меня нет "зависания" при загрузке сайтов участников, и ни одна из работ не создала отталкивающего впечатления.

1. Honda VFR club Russia - мото-клуб VFR Россия - структура очень типичная для Фьюжена, ну прямо узнаваемая. И цветовая гамма тоже. Зато такие темы быстро грузятся, ведь графика в них используется минимально. И тон сайта приятный, чувствуется доброжелательность какая-то, несмотря на техническую тематику. Шапка понравилась: компактная и лаконичная, все доходчиво ясно. А фотки мне понравились даже несмотря на то, что я совершенно не рублю в авто и мототехнике ab. Просто по настрою чувствуется, что их делали любя и не просто так.

2. BMW Autosport Russian Website
Оригинальный внешний вид, хотя я и знаю уже, что сайты на Фьюжене могут так выглядеть ab Немножко смущает темный фон, но впечатления не портит и с тематикой вяжется. Понравилась приятная закругленность элементов сайта, кнопочки закладок и кнопочки групп (только б еще подсказки, где что, были - а то догадываться надо ab - впрочем, кому надо, тот догадается, это НЕ недостаток). Также очень понравилась шапка. Озадачил глоссарий в виде акробатовской страницы (наверно, это не всем удобно бывает... Вот у меня на рабочем компе виснет весь браузер, когда уходишь со страницы, где был открыт ПДФ-файл, ХЗ почему).

3. cswanderer.net портал Counter-Strike
опять же, темный фон, но оригинальное оформление панелей ab
Бросилось в глаза наличие ошибок на главной прям сверху ac - не сердитесь на буквоедку, но правда - заметно в приветственной панели. Невелика беда: скорей всего, кроме меня и еще пары буквоедов никто не придаст этому значения и, вероятно, правильно сделает ab Интересным показалось, что для форума выбрано немного другое оформление, чем для главной. И хорошо оформлена нижняя часть (футер то бишь).

4. Портал Иркутского сообщества пользователей Linux
ПРИКОЛЬНОЕ в самом лучшем понимании этого слова оформление! Непроизвольно поднимает настроение. Честно. Опять же порадовали кнопочки закладок для социальных сетей - по месту и наляписто. Озадачило меню: оно в закрытом и открытом виде у меня выглядит одинаково, в чем прикол - может, неправильные настройки браузера у меня? Мозиллой пользуюсь ab А еще бросилось в глаза обилие тем форума и неслабая посещаемость. Почему-то именно здесь, хотя остальные сайты тоже посещаются неслабо.

5. SusloparoFF - Место, где живут и стебутся Суслики
Жутко понравилось оформление панелей! Прекрасное сочетание использования графики, не конфликтующее со скоростью загрузки, плюс не смотрящееся аляповато, а очень уместное и со вкусом. хотя структура Фьюжена очень заметна, конечно ab
Понравились оригинальные названия разделов и панелей.
А еще хороша сама миссия сайта... Юмор лечит, когда мы над чем-то смеемся - ОНО перестает быть страшным и непобедимым.
Бросился в глаза модуль знакомств ab

6. Общетематический ресурс FAQ7.ru
Порадовало обилие информации, удивило отсутствие комментариев в форуме. менюшки на главной, которые вроде как должны бы раскрываться, на нажатие не реагируют - не знаю, почему (от браузера зависит?). Обратила внимание на раздел мобильного контента - понравилось ab
Но вот детей на этот ресурс пускать нежелательно: могут увидеть не то (автор, думаю, знает о чем я говорю ab )
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
ГОЛОСУЕМ!!!  →  Конкурс на лучший сайт на PHP-Fusion 2012 33 / 9260 22.12.2012 11:15
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)