Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Ninel
ID темы: 315
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме но есть прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Голосуйте за мой сайт
Заинтересовал Заинтересовал 73%[8 Голосов]
Не нравится Не нравится 27%[3 Голосов]
Всего голосов : 11
 Распечатать тему
Volshebny Mir
Ninel
Volshebny Mir, сайт Волшебный мир.

Адрес сайта:
www.vm21.ru

Версия PHP-Fusion:
v7.00.05

Описание:
Сайт призван помочь посетителям в понимании тайн своей души, задуматься о смысле жизни, своем существовании, совершаемых поступках или упущенных возможностях, а также просто получить удовольствие от чтения астрологии, интересных статей и поэзии.

Дизайн оригинальный, выполнен в соответствии с тематикой сайта.

Рекомендую посмотреть:
- статьи
- форум
- новости сайта

СНЯТ С УЧАСТИЯ
отсутствуют копирайты разработчика
Ninel присоединено следующее:изображение:
zaxvatvolshebnymir.jpg

Изменил(а) jikaka, 25.12.2010 10:15
 
Comanchero
Ninel, отличный сайт, молодец. Сразу видно, много трудов и старания вложено. ab
 
Polarfox
Внутри отступы побольше (в центре) от текста(до текста).
Тоже с боковыми панелями.

Верхнюю навигацию выделить еще.

Вот. Ну это что я быпоменял.
Я ахрененный дизайнер ag

Остальное все мило ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
artrez
Дизайн с Ucoz bm
 
Comanchero
artrez, с чего ты решил?
 
Ninel
упс я забыла про логотипah
Добавила в друзья сайта слева там..
 
Ninel
дизайн да - переделка с юкоз... и что в этом такого?)..понравился дизайн мне, по-моему как раз подходит для названия сайта и тематикиab. А написала что оригинальный, т.к. на фужике у меня тока такой диз.. (если конечно кто-нить какнить не стырил)))
Изменил(а) Ninel, 24.12.2010 15:17
 
jikaka
Ninel, если дизайн рипнут, то это уже не оригинал...
но это не важно... просто надо было указать правильно и никто бы не придрался бы...
 
Web
Alipapa
This site is the best of the contestants.
 
Web
bari-bari
шапку недавно сменила? Полгода назад вроде другая шапка была.
 
Ninel
bari-bari написал:
шапку недавно сменила? Полгода назад вроде другая шапка была.


шапка давненько эта стоит...)
 
jikaka
сказочный и приятный дизайн
шапка немного выделяется, нет плавного перехода, либо прикрепления к меню
очень много новостей на главной...
неужели кто-то будет читать новости от 14/10/2010 в декабре?
если форум живет, то почему Последние активные темы форума в самом низу? пока до них доберешься, палец с роликом сломаешь...
тоже самое с мини-чатом, он также внизу, зачем?
люди и писать не будут, т.к. его просто не увидят...

меню горизонтальное - шрифт с лупой смотреть
сделай по жирнее, да побольше

также неплохо было бы иметь логотипчик свой для ресурса...

а так в целом неплохо, молодцы!

PS: совсем, что-то я слепой стал, Ninel посмотри примечание к твоей заявке
Изменил(а) jikaka, 25.12.2010 06:39
 
Web
Ninel
не утверждайте сайт...
 
jikaka
Ninel, ты снимаешься заявку с участия в конкурсе?
 
Web
Ninel
если копирайты это такая жесткая политика...а я долго искала как же их убрать...поэтому добавлять их не стану...
да снимаю заявку тогда...
 
mrlasking
Все права принадлежат АВТОРАМ!!!
цитата из копирайта автора данной темы)

Звучит как издевка...

Общество с ограниченной ответственностью "Юкоз Медиа", именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице Генерального директора Дугина Сергея Петровича, действующего на основании Устава, публикует настоящие Условия, являющиеся публичной офертой (предложением) по оказанию услуг размещения информации в сети Интернет и иных сопутствующих услуг.
...
3.19. Все шаблоны и дизайны, предлагаемые Исполнителем, являются интеллектуальной собственностью непосредственно Исполнителя или третьих лиц. Эти шаблоны и дизайны разрешается использовать только на сайтах и страницах сервисов, предоставляемых Исполнителем.


http://www.ucoz.r...n/?a=terms


Извиняюсь, но задело, когда-то сотрудничал с uCoz в роли дизайнера для некоторых шаблонов, и обидно, когда настолько безцеремонно сдирают дизайны.
 
Web
Ninel
mrlasking написал:
Все права принадлежат АВТОРАМ!!!
цитата из копирайта автора данной темы)

Общество с ограниченной ответственностью "Юкоз Медиа", именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице Генерального директора Дугина Сергея Петровича, действующего на основании Устава, публикует настоящие Условия, являющиеся публичной офертой (предложением) по оказанию услуг размещения информации в сети Интернет и иных сопутствующих услуг.
...
3.19. Все шаблоны и дизайны, предлагаемые Исполнителем, являются интеллектуальной собственностью непосредственно Исполнителя или третьих лиц. Эти шаблоны и дизайны разрешается использовать только на сайтах и страницах сервисов, предоставляемых Исполнителем.


http://www.ucoz.r...n/?a=terms


Извиняюсь, но задело, когда-то сотрудничал с uCoz в роли дизайнера для некоторых шаблонов, и обидно, когда настолько безцеремонно сдирают дизайны.


В том то и дело что эта фраза подразумевает мной то, что я не присваиваю себе права на какие-то материалы или дизайн...там где есть мои статьи-там есть...и тем более издевки для меня не приемлемы!! Вначале стоял копирайт..как мне сделали тему - я предпочла его убрать, т.к. текст выходил за нижнюю панель...и вообще читала на сайтах разработчиков о том что копирайты убирать можно, но не желательно! .. и поводу юкоза...Юкоз люблю и есть сайт на нем...и многие программисты, дизайнеры предлагают переделать шаблон с юкоза на другой движок.... Я об этом узнала, заплатила деньги за дизайн и мне сделали...
 
Ninel
Админы можно удалить эту тему?..даже и неподразумевала что из-за копирайтов возникнет то что возникло))
 
jikaka
удалять не буду, просто закрою...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)