Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Hits
ID темы: 305
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 1882 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Сторонний форум на PHP-Fusion 7.01.02
Hits
Возник вопрос, существует ли положительный опыт установки на PHP-Fusion 7.01.02 форума phpBB или IPL.. мод расширенного форума, конечно, немного меняет ситуацию в лучшую сторону, но все же хотелось бы более продвинутого.. ab
 
jikaka
Hits, для начала хочу спросить: Power Fusion Forum устанавливал? тестировал?
 
Web
Polarfox
Линковка регистрации-логина требуется же?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Hits
jikaka написал:
Hits, для начала хочу спросить: Power Fusion Forum устанавливал? тестировал?


Да, конечно.. кстати, сейчас именно он и стоит.. конечно с тем форумом, который по дефолту идет - никакого сравнения.. но по сравнению с тем же phpBB - как-то неудобно все..

Psc написал:
Линковка регистрации-логина требуется же?


конечно, иначе можно и просто любой форум поставить отдельно и ссылку влепить..
 
Polarfox
Да нет я думал может еще что нужно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Hits
а вот с другой стороны - вроде чуток поднастроил PFF и не так уж хуже он стал казаться.. ay но все же вопрос остается открытым, ибо есть на то веские причины..
 
Polarfox
Он и будет открытым, мостов нету тк в PF уже есть форум потому и не делают для других форумов.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Hits
ну то, что есть в PF по дефолту - назвать форумом, значит очень польстить ему.. ag эта CMS настолько непопулярна, раз энтузиасты хендмейда от известных форумов не лепят к ней? или это настолько трудоемкая задача?
 
Alipapa
А можете в порядке важности перечислить то, чего не хватает форуму? Хотя бы основное? Чтобы знать, чего людям не хватает.
 
Web
Polarfox
Я же сказал почему. Нюк - без форума, от того есть мосты к ней. Дрюпал - тоже. Найди кмс с форумом хоть одну с мостами?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Hits
хм.. да мне еще на память из популярных CMS приходят только WordPress да Joomla.. ну и мамбо еще.. нет в них форумов.. есть еще, правда, typo3 - там форум вроде как есть, модом реализованный.. и мостов к typo3 куча.. но и сравнивать PF и Typo не совсем корректно - разные весовые категории.. ab так что в принципе итог ясен - но так хочется верить в чудо.. ag
 
yury
Hits? если все будет гуд, то покажу интеграфию с одним хорошим форумом)
 
Polarfox
Ну игтеграции были, с 6ой версией, но к седьмой уже чото нету.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)