Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Wowka
ID темы: 2958
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 16312 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Сайт для игры
Wowka
Всем доброго времени!
Не так давно решил создать сервер с игрой World of Warcraft версии 3.3.5а проект не комерческий, исключительно как хобби и инструмент для реализации творческих идей по созданию игровых квестов и сценариев, для игры небольшго количества поклонников этой версии. Говоря на языке воверов, очередная пирадка, коих в инете немеренное количестово как действующих с онлайном 10-20000 игроков, так и заброшенных.
У любой игры всегда имеется свой сайт, помыкавшись по разным уголкам всемирной паутины на основании советов различных разработчиков, пришел к выводу что Fusion боле других ЦМС как нельзя лучше подходит для создания игровых порталов, поэтому я и решил обратиться к РУсообшеству данной ЦМСки.

На данный момент у меня стоит PHP version 5.6.33-0+deb8u1 CMS version 6.2.1 с довольно не плохим заложенным функционалом для игры. Однако это разрабатывали зарубежные поклонники World of Warcraft и у меня мало что там работает, т.к. тот кто её устанавливал, не шарит в PHP, а тот кто этим пользуется, т.е. я, не шарю во всем вовсе, -чистейший юзер делитант.

Суть вопроса:
1. - Установить современный фьюжен на мой хост.
2. - Подключить к базе игры.
3. - Настроить/адаптировать под игру дефолтные модули(аддоны) из коробки фьюжена
4. - Настроить/адаптировать старые модули игры под новую версию фьюжена.
5. - Шаблон/дизан/тема пока любой бесплатный более мене подходящий (лижбы работало)
6. - Стоимость услуг (хотябы примерный диапзон)

p.s. Просьба, сильно не пинать, если не сложно, то, обьяснить простыми словами как для не профессионала.
То что у меня сейчас есть, бралось тутhttps://github.co.../FusionCMS
Адрес где это стоит здесь wowka.su.
-не подумайте что ищу халявы, в долгу не останусь, если смогу потянуть подобного рода услугу.
скайп: serega_brn


Изменил(а) Wowka, 17.02.2018 20:58
 
Web
Rush
Самое интересное. что FusionCMS не имеет никакого отношения к PHP-Fusion) Она написана судя по всему на codeigniter. Боюсь перенос всего функционала с одной цмс на другую влетит в копеечку. Проще починить что не работает


x1
 
Web
ovas
1. - Установить современный фьюжен на мой хост.


Это сам можешь сделать
Остальное к специалистам но они скажут это очень дорого.


Изменил(а) ovas, 18.02.2018 17:12
 
Web
Vveb--ws
привет!

да, наша cms подходит.

1. - Установить современный фьюжен на мой хост.
5. - Шаблон/дизан/тема пока любой бесплатный более мене подходящий (лижбы работало)

это могу.
за такое обычно ставлю цену 8тр. (обговаривается)
у меня PHP-Fusion 7.0-7.2 гибрид.

темы адаптивные (на выбор):
ozozhe.ru
FirmStyle.net
http://vveb.ws/ca...php?cat=40
под PHP-Fusion есть много игровых тем в т.ч WOW. могу адаптировать.


2. - Подключить к базе игры.
3. - Настроить/адаптировать под игру дефолтные модули(аддоны) из коробки фьюжена
4. - Настроить/адаптировать старые модули игры под новую версию фьюжена.

X3
я не знаю что там внутри игры, какой код и какая БД, как подключать
инструкции есть ?


Изменил(а) Vveb--ws, 18.02.2018 17:46

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Warhangel
Wowka написал:
У любой игры всегда имеется свой сайт, помыкавшись по разным уголкам всемирной паутины на основании советов различных разработчиков, пришел к выводу что Fusion боле других ЦМС как нельзя лучше подходит для создания игровых порталов, поэтому я и решил обратиться к РУсообшеству данной ЦМСки.


FusionCMS и Php-Fusion - это два разных движка. И данный ресурс - это ру поддержка Php-Fusion
Соответственно, теперь надо определиться вам с ТЗ: либо подымаем сайт на Php-fuison и подключаем туда сервер, базы и тд или же вам надо допилить ваш сайт на FusionCMS... Во втором случае, думаю, лучше обратиться на специализированный форум поддержки.

 
Web
Polarfox
Оффтопик загрузка файла фришного движка и фришной темы 8к? норм, ты правильно уловил идеи нашей страны.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Wowka
Спасибо всем за отзывы, и пояснения в том в чем я совсем не шарю.
Взвесив за и против, выбор пал на установку Php-Fusion, теперь встает открытым вопрос на подключение к игре.

Vveb--ws -большое спасибо, ваши услуги по п.1,5 бесценные для новичков. Даже представить не могу сколько нулей будет в пункте 2,3,4 особенно с инструкцией, наверное вы в 32 раза лучше ставите фришки, раз это настолько дороже обычного сисадмина )

По ТС -пока не актуально, для начала ознакомлюсь с Php-Fusion как пользователь, чтобы хоть как то информативно оформить ТЗ.

 
Web
Vveb--ws
Wowka у меня в подписи есть моя сборка Php-Fusion. бесплатная.

я не сисадмин а вебмастер.

Объединено 19.02.2018 21:15:
Polarfox написал:

Оффтопик загрузка файла фришного движка и фришной темы 8к? норм, ты правильно уловил идеи нашей страны.

8тр - это мои моды все в 1 сборке. плюс тему сделать. без магазина и блога.

магазин плюс тему сделать - 12тр. и дороже

Polarfox я сливаю тыщи р на рекламу своих услуг. мне ж надо окупиться и заработать.



PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 537 28.03.2024 07:49
Предлагаем универсальную услугу Видео-Менеджера на ваш сайт  →  Платные услуги 0 / 1593 27.11.2023 12:20
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1486 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1592 08.08.2023 08:59
Качественный сайт на базе шаблона - дешевле!  →  Платные услуги 0 / 352 26.04.2023 04:23
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3154 06.06.2022 11:52
Предлагаю сайт бесплатно.  →  Платные услуги 18 / 15372 20.05.2022 16:28
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 942 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6949 15.01.2022 10:47
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)