Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ovas
ID темы: 2953
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 4157 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
Реклама должна быть платной
Да Да 50%[2 Голосов]
Нет Нет 50%[2 Голосов]
Всего голосов : 4
 Распечатать тему
А кто оплатит это?
ovas
Polarfox,
а кто оплатит это
Vveb--ws
ну чтобы на форуме сделали что то полезное глобальное для cms а не мелкие доработки и багфиксы.

Сделайте разделы реклама и хостинги платными. То есть объявление неделю висит за бесплатно, дальше уходит в архив, восстановление его платное за 1 рубль. Ну и доступные кошельки Киви или Пей-пел для оплаты. Баннеры должны быть отдельной панелью, это цена договорная. Кстати баннер rusfusion у меня висит год, но это другая тема.

Web
Vveb--ws
jikaka хорошо зарабатывает на создании сайтов под заказ, ему хватает ab

Web
Polarfox
риторические вопросы поднимаются до режима обсуждения, woof
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных
x1

Web
Rush
Такая чушь) Вот сделай у себя, посмотрим много ли заработаешь)

Web
ovas
Rush написал:

На счёт зарабатывания это точно чушь. Сделать у себя. Тут одна проблема. Сайт у меня открытый и специализация у него совсем другая.

Люди, человеки обычно чем-то хвастаются, ты здесь весь зелёный сидишь, а чем ты похвастаться можешь?

Web
Polarfox
хвастовство - не признак умения.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных

Web
Vveb--ws
Rush написал:

надо попробовать ab

Web
Dami
Та да

feliks1
не думаю, что это хорошая идея. ведь есть куча бесплатных сайтов, где размещение рекламы будет свободным.

ovas
feliks1 написал:

не думаю, что это хорошая идея. ведь есть куча бесплатных сайтов, где размещение рекламы будет свободным.

Нету кучи бесплатных сайтов, есть лимит хостинга, превышение которого влияет на кошелёк владельца сайта.

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: