Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ovas
ID темы: 2953
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 7732 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
Реклама должна быть платной
Да Да 60%[3 Голосов]
Нет Нет 40%[2 Голосов]
Всего голосов : 5
 Распечатать тему
А кто оплатит это?
ovas
Polarfox,
а кто оплатит это
Vveb--ws
ну чтобы на форуме сделали что то полезное глобальное для cms а не мелкие доработки и багфиксы.

Сделайте разделы реклама и хостинги платными. То есть объявление неделю висит за бесплатно, дальше уходит в архив, восстановление его платное за 1 рубль. Ну и доступные кошельки Киви или Пей-пел для оплаты. Баннеры должны быть отдельной панелью, это цена договорная. Кстати баннер rusfusion у меня висит год, но это другая тема.
 
Web
Vveb--ws
jikaka хорошо зарабатывает на создании сайтов под заказ, ему хватает ab

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Polarfox
риторические вопросы поднимаются до режима обсуждения, woof
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Rush
Такая чушь) Вот сделай у себя, посмотрим много ли заработаешь)
 
Web
ovas
Rush написал:

Такая чушь) Вот сделай у себя, посмотрим много ли заработаешь)


На счёт зарабатывания это точно чушь. Сделать у себя. Тут одна проблема. Сайт у меня открытый и специализация у него совсем другая.

Люди, человеки обычно чем-то хвастаются, ты здесь весь зелёный сидишь, а чем ты похвастаться можешь?
 
Web
Polarfox
хвастовство - не признак умения.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vveb--ws
Rush написал:

Такая чушь) Вот сделай у себя, посмотрим много ли заработаешь)

надо попробовать ab

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
feliks1
не думаю, что это хорошая идея. ведь есть куча бесплатных сайтов, где размещение рекламы будет свободным.
 
ovas
feliks1 написал:

не думаю, что это хорошая идея. ведь есть куча бесплатных сайтов, где размещение рекламы будет свободным.


Нету кучи бесплатных сайтов, есть лимит хостинга, превышение которого влияет на кошелёк владельца сайта.
 
Web
feliks1
я думаю, да. ЧТобы меньше этого спама и баннеров было
 
frolown
неизвестно
Перевозим негабаритные и тяжеловесные грузы между любыми регионами России, СНГ и странами ближнего зарубежья.
 
ovasclub
frolown написал:

неизвестно


Это что?be
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: